Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fiat Albea 2008г.в


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.не могу понять можетли быть так что, при работающем двигатели угол опережения зажигания быть постаянно 0%Только при нажатии на педаль газа при движении,угол меняется на 26%.при этом машина не едит,или я не там капаю.

Ссылка на сообщение

смотрел МТ-10. машина едет но плохо.Меня интересует почему угол зажигания не меняется на холостом ходу?С топливом впорядке,и подсосы смотрел,нету.Хозяин говорит так было иногда,пару раз и проходило само собой,а сейчас всё!

Ссылка на сообщение

Бывает и в - 5 градусов стоит,при резком увеличении оборотов в минус 15-18 уходит,иногда и больше..Но при ХХ он должен в небольших пределах изменяться..обороты корректировать..посмотри стробиком..

 

ДПКВ где стоит?проверь разьем,а ошибки какие-нибудь были?

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

Вот и я это всё понимаю.Стоит он в ноле и всё,как на холостом так и в движении, только когда в пол газ дашь показывает 26% и скорость падает.Датчик стоит как на вазах.Мож приговорить этот датчик или ещё поковырять её.

Ссылка на сообщение

Приговорить никогда не поздно,надо осцил... посмотреть с датчиков сигналы с ДПРВ и ДПКВ,и вобще метки пролверить,у меня был случай перескакивал ремень на фиате стило..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...