Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

Fiat Albea 2008г.в

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Горячев.С

Горячев.С

Участник

• APC-Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 18:58

Доброго времени суток.не могу понять можетли быть так что, при работающем двигатели угол опережения зажигания быть постаянно 0%Только при нажатии на педаль газа при движении,угол меняется на 26%.при этом машина не едит,или я не там капаю.

#2 maguslik

maguslik

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 20:06

Чем смотрел?И как не разгоняется,провал?вобще не едет,работает только на ХХ?,поточней опиши..Проверь давление топлива..Подсосы..

#3 Горячев.С

Горячев.С

Участник

• APC-Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 20:38

смотрел МТ-10. машина едет но плохо.Меня интересует почему угол зажигания не меняется на холостом ходу?С топливом впорядке,и подсосы смотрел,нету.Хозяин говорит так было иногда,пару раз и проходило само собой,а сейчас всё!

#4 maguslik

maguslik

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 21:28

Бывает и в - 5 градусов стоит,при резком увеличении оборотов в минус 15-18 уходит,иногда и больше..Но при ХХ он должен в небольших пределах изменяться..обороты корректировать..посмотри стробиком..

ДПКВ где стоит?проверь разьем,а ошибки какие-нибудь были?

Сообщение отредактировал maguslik: 18 July 2009 - 21:30

#5 Горячев.С

Горячев.С

Участник

• APC-Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 21:47

Вот и я это всё понимаю.Стоит он в ноле и всё,как на холостом так и в движении, только когда в пол газ дашь показывает 26% и скорость падает.Датчик стоит как на вазах.Мож приговорить этот датчик или ещё поковырять её.

#6 maguslik

maguslik

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 21:50

Приговорить никогда не поздно,надо осцил... посмотреть с датчиков сигналы с ДПРВ и ДПКВ,и вобще метки пролверить,у меня был случай перескакивал ремень на фиате стило..

#7 Горячев.С

Горячев.С

Участник

• APC-Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 22:04

Сигналы завтра пасмотрю.ну а ремень, не может же туда сюда скакать.Чёт както не понятно??????

#8 Горячев.С

Горячев.С

Участник

• APC-Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 July 2009 - 14:43

Победа!Промывка форсунок,зделала чудеса.