Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шевроле Нива


djonny761
Рекомендованные сообщения

снимаешь панельку приборов и справа под релюшкой , можно при определённых навыках и без разборки,

Извиняюсь, не доглядел что это про шевик. Где на ней не знаю

Изменено пользователем banzai
Ссылка на сообщение

А чего с плохой массой брешит только один датчик?

 

Ябы проверил.

Масса бензонасоса онаже и датчика уровня.

Сам датчик уровня бензина. связи с конструктивными особенностями передачи массы на ползунок может вполне резонно глючить+ к етому добавитьь особнности наших електронных приборок9Когда реакция на наглую подачу массы в сигнальный идет нормальная после выкл\вкл зажигание)

Ссылка на сообщение

Мужики, подскажите.

При включении вентелятора в процессе диагностики, начинают прыгать цифры на сканере. Получается нужно с этими массами разобраться?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...