Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Приволокли труп СААБ 9000 CD 1992г. выпуска. Самодиагностика ничего не выдаёт. Нужна электросхема ЭСУД. Прошу помочь, если у кого есть :bc: Зарание благодарю за все подсказки. Клиент сказал, что в другом сервисе проверяли-нет искры. Как проверяли он не видел, а мне машину притащили около 17-00. Сам ничего ещё не смотрел. :ah:

Ссылка на сообщение

talap3, спасибо большое. Ещё бы список где какой датчик и ИМ, а то можно только догадываться. Ещё раз спасибо. И ещё чем схема 2,4L отличается от 2L. Этот 2L!!!

 

ДВС с трамблёром. Вот скрепка. На холодную ДВС ожил, но как только прогрелся и включился вентилятор сразу заглох. Мысли такие: при включении вентилятора возрастает нагрузка по току и пропадает питание СУД, хотя вентилятор продолжает работать ещё с минуту. Завтра с утра буду греть и контролировать цепи питания.

post-9186-1243701573_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Он по внешнему виду напоминает ГАЗовский. Может и по содержимому? Я уже тоже думаю на него. И отказ в работе ДВС совпадает с включением вентилятора. Завтра продолжу его изучать.

post-9186-1243766007_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Алексей Иванович. Сразу на него думать не надо, надо проверить. При включений вента, что проподает? питание или земля? Проверьте массы, преды. Проводку прозвоните. Может где КЗ.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...