Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot Partner 199Хг


Maloi
Рекомендованные сообщения

Всем привет!

приперли моторный, отпалена масса.

распаял блок, всё сделал.

но есть глюк температуру не кажет, не работает подогрев свечей, и горит постоянно спираль накала.

про машину знаю только что дизель, мех насос, год 1993-1997г.

знаю что всего один датчик температуры.

 

блок приперли мастера, машина далеко лениво ездить к ней проверять.

сам вопрос: нужна эл. схема подключения моторного блока, реле накала, и приборной доски.

запара в том что блок надо каждый раз распаивать чтоб разобрать, а это приблизительно 80 контактов :(

Ссылка на сообщение

По году можно предположить что проблема с цепью (проводка, сам ДТ) датчика температуры вне ЭБУ.

Потому лампа горит, и свечи накала не работают.

Авто к себе и смотреть, это проще чем схему найти.

Ссылка на сообщение

вскрытие показало что пациэнт умер от вскрытия,

до меня "кони" вскрыли блок, ерпом стоял не той стороной, от туда грелся блок, отдам посмотрим что получилось :)

но как иммо разблокировался :be: или его уже кто-то отключил :)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...