Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Vectra A датчик давления масла


djonny761
Рекомендованные сообщения

Авто 1989г двиг C16NZ перестала гореть данная лампочка перед пуском двигателя, при включенном зажигании. Датчик давления масла трех контактный. На разъеме +12 и - присутствуют на среднем контакте ничего. Собственно нужна схема этой цепи. Как работает данный датчик. Столкнулся в первые!

Ссылка на сообщение

Ты где такое нашёл? Вот такой там датчик давления масла. S14-датчик, Н4- лампа.

post-462-1241183642_thumb.jpg

post-462-1241184021_thumb.jpg

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Да такой датчик я не вижу здесь. Хотя по всем мануалам он и стоит, такой как у тебя на фото. Вечером фотки кину этого чудовища! Или у меня вообще чет крыша улетела :mega_shok:

post-63-1241258986_thumb.jpg

post-63-1241259019_thumb.jpg

post-63-1241259050_thumb.jpg

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение

Сегодня выяснил следующие: При подключенном датчике к разъёму, включенном зажигании подаю на него давление и при этом включается бензонасос, за это отвечают два крайних контакта. Средний как и на обыкновенном датчике размыкает минус на лампу. Вот только проводка до доски не звонится. Завтра буду проводку копать. Только не понимаю нафига такие заморочки с насосом. И схем этого Жопеля не могу найти соответствующих действительности.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...