Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Срочно КУПЛЮ !


lainer
Рекомендованные сообщения

Имеем авто

Киа Сефия 1994 года , двигло В6

дмрв - лапата .

мотор шипко похож на маздовский ( 323)

 

после выхода из строя генератора (22 v) - бахнул не хило контроллер .

почти все восстановил , но вот трабл

стоит микруха с надписью ND MP493 ( по правил) , судя по обвязке это

выходной шинный драйвер ИМ , питалово у него 5v - на выходе стоят ключи .

Так вот эта микруха садет все питалово с 5.03 v до 3.44v и выходной каскад стабилизатора калиться как сковородка .

сопротивление между ног по питанию - 14 Ом , т.е. ей пипец.

 

 

Хлопцы В ЕВРОПЕСКОЙ части бывшего СССР , пошукайте у себя на разборах этот контроллер

наверняка он есть , можно сказать что я 100% уверен . СРОЧНО надо , за более мене реальные денежки !!!

фотку блока (крышки) , и винкод завтра выложу !

 

ЗЫ когда откроете , не падайте со стула , он шипко похож на ПК типа спектрум-48 !

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
не падайте со стула , он шипко похож на ПК типа спектрум-48 !
:rofl:

 

Лёх, давай более точные иденты авто и девайса, попробую у нас тут поблизости узнать (типа крупнейшая помойка Москвы :dirol: ) И "вышку" цены озвучь, а то на этой разборке народ охреневший, порой дороже нового магазинного ломят :fool:

Ссылка на сообщение

На контроллере табличка все потертая

но

2 желтых разъема.

на табличке

 

ZT - 46

 

.... ZT46 18 881C

079709-4081...

Denso

 

остальное разглядеть практически не реально .

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

ой , и правда , общал же !

вот

VIN: -KNEFA2252P5415165-

 

по ценнику

хм , вопрос конечно интересный - 3-5 т.р.

 

я уже написал , чем дешевше тем лучше !!!

это в моих интересах - это мне надо !!!!!

Ссылка на сообщение
.... ZT46 18 881C
Поисковиками предложения такого только в Польше (или Чехии? Я их мову плохо различаю :crazy: ), за то цена хорошая - 30-50евров http://www.google.com/search?ie=UTF-8&...T46%2018%20881C

 

Похоже?

http://img.bolha.com/images/thumb2/21126/21805/_49cfac0e0d8a7.jpg

 

С утра (сейчас уже поздно) позвоню-узнаю на нашу помойку.

 

VIN: -KNEFA2252P5415165-
На "элкатс" не бьётся...
мотор шипко похож на маздовский ( 323)
Ну да, и блок вроде аналогичный http://allcarelectronics.com/index.php?mai...products_id=780
Ссылка на сообщение

фотку чутка бы по крупнее

но с виду похож и сильно , по кране мере по крепежам !

 

когда по вину бьеш , пробуй с тире и без

везде по разному !

 

а вот тут http://www.avto.net/_AVTO/ad.asp?ID=2709190&show=1

контроллер на фотке как раз он .

как его оттуда вытащить (выкупить) ???

кто подскажет ?

Ссылка на сообщение
фотку чутка бы по крупнее
Какую нашёл :unknw:

Ща позвонил на помойку - по КИА таких у них нету, по Мазде обещали посмотреть и перезвонить им минут через 40, предварительную цену нарисовали 5-10т.р. :mega_shok:

 

как его оттуда вытащить (выкупить) ??
Нэ знаю :bu: Попробуй спросить Stoian"а - он вроде поближе туды, и разумеет на ихнем получше нашего наверное :wink:

 

Зы.

когда по вину бьеш , пробуй с тире и без
С тире там не влазит.

Ещё нашёл русскую ссылку, но цены там... http://www.gma.su/ecus/kia/sephia.html

Изменено пользователем Edinolichnik
Ссылка на сообщение

Привет,

Прошел я по наших разборках, нету. КИА Сефиа как белая ласточка у нас. К поляков тоже нет отношения, не понимаю ихний язь!к. Может, если по английским обратиться к ним, ответят. По мой розь!ск из Еbay нашел кое что, но подойдеть ли оно, не скажу. Если да, могу оказать содействие о покупке.

http://motors.shop.ebay.com/items/__ECU-18...4506.m104.l1198

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...tn%3D3%26ps%3D5

Изменено пользователем Stoian
Ссылка на сообщение

Лёш, позвонил - нашли они от Мазды, zt-46 18 88xx - последние циферки типа нечитаемы, ободрано, но вроде оно, с желтенькими разъёмами :unknw: Прайс 5т.р. Если дашь добро, завтра поеду погляжу/возьму.

К поляков тоже нет отношения, не понимаю ихний язь!к. Может, если по английским обратиться к ним, ответят.
Жаль :unsure: Английский я тож не на столько хорошо знаю, чтоб на нём общаться, а если и поляки его так же знают - вообще фик знает, что может получиться :wacko:

На Еbay нету ZT-46 :unsure: Судя по всему, цифры "18 881" у них обозначают определённую группу запчастей, к которой относится узел (в данном случае - ЭБУ), а само уникальное "имя" блока - ZT-46. У "нас" похожая маркировка: например, группы "3701" и "3771" - это генераторы, а префикс перед этими цифрами обозначает уже конкретную запчасть, например 37.3701 - это "восьмёрочный генератор", а 964.3701 - "Комбайны "Нива", "Сибиряк" Колос; двигатель СМД-18Н" :shok: . Цифры после группы указывают на вариант исполнения, и могут нести в себе некоторую "засаду" - т.е. девайс по "внешним" механически/электрическим характеристикам аналогичный, но начинка внутри другая, и "донорство" может не получиться :vava:

Ссылка на сообщение

Edinolichnik

ой пасиб

вроде он .

 

возьми с собой фотик , пускай откроют крышку с шильдиком

и с фотай его !!!

только чтобы нормально видно было - читаемые названия микрух !

и разъем естественно . и если не трудно , то обратную сторону платы !

фотки мне в почту - lainerГАВadact.ru

 

 

за ранее пасибо !!!

Ссылка на сообщение

Привет!

Лёха, проверяй мыло - фотки выслал :pleasantry:

 

Если что не сможешь разобрать - я маркировки с микрух срисовал, просто назови нужный номер по плате.

 

Зы. Вскрыли без вопросов, но чуть погодя любопытство взяло верх, и чувак робко спросил - "а за чем я это делаю? (фотографирую) :lol:

Ссылка на сообщение

Хорошо. С утра поеду выкуплю, а там решим.

 

Тут я ещё собрался брать железки с Красноярска, на ту же сумму в 5т.р. , вот подумал над вариантом, что я тебе блок - ты деньги в Красноярск, а мне оттуда железки :ah: Я полагаю, тебе без разницы, куды слать?

Ссылка на сообщение

Килограмм 10-20 примерно :ah:

 

Лёх, расскажи как тебе отправлять - я в этом деле дундук :blush: ещё ни разу ни чего не отправлял (только получал - осцик от Сергея и процики для Тульского). Почтой, или грузовозоффым каким? Сколько это могет стоить? Доставку кто оплачивает - отправляющий? Если отправлять почтой, то это я завтра с утра смогу отправить (сейчас вот животного прогуляю, и поеду за блоком), если кем другим - после уточнения. Жду координаты в личку или мыло.

 

Железяки до меня вроде грузовозоффым планируется слать, сейчас вот отписал товарищу с просьбой уточнить.

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Усё, блок в надёжных руках :cool: Жду указаний :smile: Барыги эдакие - вчера называли 5т.р., а ща пришёл забирать - на квитке в кассу пишет уже 6т.р. :bd: Пришлось повозмущаться...

 

Доставка железок мне - грузовозовым, оплата мною при получении, т.е. тебя это вообще не затрагивает. С твоего позволения, дам человеку (зовут Сергеем) твой мейл для утрясания вопроса перевода денег.

Изменено пользователем Edinolichnik
Ссылка на сообщение

ага

все понял !!!!

Значиться так

у меня знакомы чел будет с Красноярска в субботу ( через неделю ) могу с ним передать денежку !

чтобы не бегать и не париться спереводами !

 

ммммм

ко мне отолсать лучше всего через СПСР-Экспресс .

быстрее и не так дорого - примерно 600 рублев , кстати , можешь у них спросить чтобы за счет получателя .

так же можно и EMS отправить ! это экспресс почта россии .

 

по денежке , 6 рублев в Крас переслать ???

тогда мне нужен будет контакт с этим челом , кому отдавать !

 

мо адрес у тебя в личке .

 

А ТАк

СПАСИБО ЗА ХЛОПОТЫ!!!!!

в долгу не останусь !!! :drinks:

Ссылка на сообщение

Уфф! Замотался что то...

Жду курьера из СПСР-Экспресс (самому на другой конец Москвы тащиться к ним нет ни сил, ни времени), но т.к. при этом для оплаты получателем, необходима заявка от самого получателя :be: , оплачиваю курьеру, потом разберёмся. Как отправлю - отпишусь.

 

по денежке , 6 рублев в Крас переслать ???
Нет, 5 - я же таки убедил барыг помоечных, что за 5 договаривались :am:
у меня знакомы чел будет с Красноярска в субботу ( через неделю ) могу с ним передать денежку !

чтобы не бегать и не париться спереводами !

тогда мне нужен будет контакт с этим челом , кому отдавать !

Ща контакт в личку отпишу (если чел ещё сам тебе не отписывался).

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Всё, отправлено :yahoo: С пометками "только лично в руки" и оповещением о доставке по SMS.

Изменено пользователем Edinolichnik
Ссылка на сообщение

Все получил :yahoo:

завтра заводить бум !!!!

 

СПАСИБО !!!!!

 

С Красноярском расчитался, как и говорил

5 рублев передал .

Остальное куда ???

и сколько вместе с пересылкой ?

Ссылка на сообщение

машинку завел

все гут , попутно отмыл форсы ( 1.5 года стоянки дали о себе знать )

вычистил дроссель , отремонтил "лопату" , поменяли топливный насос.

отремонтили генератор .

 

все гут , все работат !!!

 

 

ЕЩЕ раз ОГРОМНОЕ спасибо за ПОМОЩЬ !!!!

 

жду команды , на перевод !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...