Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Infiniti Fx 35 блок управления стеклоподъемниками


smaginav
Рекомендованные сообщения

проблема возникла после дтп а именно ремонта двери в каком то не понятном сервисе. при нажатии на клавишу управления стеклом в водительской двери (остальные стекла работают без нареканий), трешит реле как зумер в блоке управления стеклоподъемниками. при отключении мотора привода все работает как бы нормально реле шелкает полярность меняеться но стоит дать нагрузку и реле снова трешит. привод при подключении на прямую работает нормально легко опускает и поднимает . хотел бы услышать кто что думает по этому поводу и как решить проблему. списывать блок не хочеться дорогой зараза.

Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что методика диагностики не знакома. Проверяют в таком случае питание и массу на выключатель, причем именно в тот момнет, когда "трещит"

Ссылка на сообщение

все проверено не однократно , проблема в самом блоке . и хотелось бы его реанимировать. вот и хочу услышать мнение

Ссылка на сообщение

Что именно проверено, каким образом и какие результаты проверок, остается загадкой. Я видел достаточно ниссанов и инфинити с такой системой, но проблемы с этими свичами не попадались пока. Если уверен в резултатах своих проверок, то меняй или лезь во внутрь и пытайся понять, что там поломано. Но судя по стилю вопроса, я сомневаюсь в методичности проверки. Человека встречаюь по одежде или по первому слову. Если с порога - ну че делать? это одно, если человек описывает год машины, для начала, что и как проверялось, в этом случае уже возникает желание помочь советом. Есть такое понятие - профессионализм. В этом посту его не видно, пока....

Ссылка на сообщение

комне машины когда приезжают я не заглядываю им в документы, чтоб посмотрет год выпуска. в том сервисе говорят что они что то коротнули

Ссылка на сообщение

Мой совет, научись заглядываеть если не в документы, то на бирку на двери или на 10ю цифру VIN. Это не жигули, 20 лет подряд не одно и тоже. И не стоит верить кто что сказал, верить надо своим навыкам и методичности. Вполне вероятно что то и коротнули. Тогда стоит вместо мотора подсоиденить какую то нагрузку, другой мотор, оставил четыре остальных, несиловых провода открытым и посмотреть что происходит в этом случае. Осцилограф тоже не повредит. Но у меня есть сильное подозрение, что под нагрузкой пропадает масса или питание на выключатель. Хотя бы вольтметром, но надо мерять падение напряжения от аккумулятора положительной и массовой клемы.

Ссылка на сообщение
комне машины когда приезжают я не заглядываю им в документы, чтоб посмотрет год выпуска

Вроде второе апреля уже, но приколы один за другим! Спасибо, неплохо поржал, даже настроение поднялось! :rofl: :lol:

Типа на форуме врачей: "комне пациент когда приходит я не заглядываю в историю болезни, чтобы посмотреть ..." :lol:

научись заглядываеть если не в документы, то на бирку на двери или на 10ю цифру VIN

Зачастую и месяц выпуска имеет решающее значение. И лучше бы все входящие машины регестрировать с записью полного вина. Ну эти советы на тот случай, если собираешься работать. А если собираешься бегать по форумам "хэлб, хэлб, машина походу сломана - хз какой год и что с ней - не имею привычки выяснять такую чушь! Скорее скажите что делать!!!" :bu:

Сейчас стоит инфинити фх45 2003 года USA, дверь работает. Как устроена не знаю. Если там в дверном есть память и нужна прошивка - могу считать, но мне кажется там ничего такого нет.

Ссылка на сообщение

сколько разговоров , задал не правильно вопрос и стал врагом народа. машина пятого года , а вопрос на тему реанимации блока .

Ссылка на сообщение

Ну не врагом народа. Что за блок, что внутри блока? Я же сказал - если нужна будет прошивка - расковыряю дверь и прочту. Машинка у меня ещё долго будет

Ссылка на сообщение

Да нет там ни какой прошивки (вернее конечно есть , но она не при делах), неделю назад ставил доводчик стекол на такой, с ручки управляется стекло в вод. двери (авто), задние двери (вкл.-выкл.), в передней правой двери свой блок с авто. Косяк в силовой части , должно быть не очень сложно , начни с выхода , должно получится.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...