Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ксенон на Ескейп 2005.


MAIKLE
Рекомендованные сообщения

В противотуманки поставил все ОК!

А в фарах (раздельный ближний и дальний) не хочет.

Идет краткая вспышка и... не разжигается.

Блоки, лампы исправны.

 

Понимаю что цепи мониторятся на предмет соответствия сопротивления.

 

Никак не могу въехать почему не горят!

И как заставить гореть!

 

В очереди еще Мондео 2008 тоже засада будет....

 

Помогите пожалуйста разобратся!

Изменено пользователем MAIKLE
Ссылка на сообщение
В противотуманки поставил все ОК!

А в фарах (раздельный ближний и дальний) не хочет.

Идет краткая вспышка и... не разжигается.

Блоки, лампы исправны.

 

Понимаю что цепи мониторятся на предмет соответствия сопротивления.

 

Никак не могу въехать почему не горят!

И как заставить гореть!

 

В очереди еще Мондео 2008 тоже засада будет....

 

Помогите пожалуйста разобратся!

Несколько раз сталкивались с эти на других авто. Похоже мониторятся на предмет соответствия.Тоесть блок света не видит соответственной нагрузки и отключает питание. Был выход - поставить блок розжига с обманкой.Мы поставили аккумен. Последний раз сталкивались с фольсваген жук

Ссылка на сообщение

Попроуйте вот это должно, помочь...

Потом обязательно отпишитесь...Интересно.

Обманка_на_ксенон.doc

Изменено пользователем SKY
Ссылка на сообщение
пробовал ставить в цепь лампочку от габаритов.

не помогло

лампочка от габаритов не имеет той мощности . И блок света не видит нагрузки. Нагрузка общая должна равняться номинальной мощности лампы

Изменено пользователем salarm
Ссылка на сообщение

Самое главное !!!!!Не пытайся лезть в цепь с контролькой :bu: Меня так ебом токнуло....... Что вся жизнь перед глазами пронеслась..(220 отдыхает)... :lol: :be: Ну а по существу... Посмотри по схеме , куда идет минус? . У меня таку на астре было... Обрезал минус и на кузов присобачил и все заработало.

Ссылка на сообщение
Блок света это в смысле блок розжига?

т.е. лампа не соответствует блоку?

блок света -это блок света(штатный блок), а блок розжига -это блок розжига (ксенон 35 Ватт). Не буду утверждать как на форде, но на бмв, на лисе, стоит отдельный блок в нем и собранно все освещение(то есть транзисторные ключи вместе со схемой диагностики ламп) а также и поворотники. То есть, реле по свету нет. А лампа у вас 55 Ватт. Но не факт, что если поставить ксенон на 55 Ватт, то все получится . Нужно ставить ксенон уже с обманкой внутри . Эти блоки розжига немного дороже, так как там уже это все предусмотрено. Или думать, как обмануть блок света

Изменено пользователем salarm
Ссылка на сообщение

если я правильно понимаю модуль управляющий светом должен видеть соответствующую нагрузку?

 

Блоки Шоу Ми. какая там нагрузка ХЗ!

 

Так а что туда ставить то?

Сопротивления, диоды, лампы?

У кого есть проверенное решение?

Ссылка на сообщение
если я правильно понимаю модуль управляющий светом должен видеть соответствующую нагрузку?

 

Блоки Шоу Ми. какая там нагрузка ХЗ!

 

Так а что туда ставить то?

Сопротивления, диоды, лампы?

У кого есть проверенное решение?

 

Я же тебе отправлял, посмотри 3пост...

Правильно тебе salarm написал... или

Нужно ставить ксенон уже с обманкой внутри .

Эти блоки розжига немного дороже, так как там уже это все предусмотрено.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Посмотрел.

Спасибо!

 

Просто ты написал.... попробуй и я засомневался...

 

 

Напиши помогло???

Я на Эскейпе обрезал минусовой провод при установке ксенона.Минус вешал на кузов.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

на будущее если кто столкнеться-решаеться очень просто ,заходите в блок ЦЭКБС и меняете кодировку на ксенон-проверка цепи отключиться,и не надо ничего резать :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...