Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen C4 2013Г Не Работает Abs(Решено)


Рекомендованные сообщения

всем здоровья и настроения!!!! вообщем вопрос.

ситоен с4 2013г. vin z8tndfp0dm051367 . 16бензин. пропала связь с системой abs.(ошибку нахожу в блоке управления реле двигателя) 

знаю что тема больная, но протрес проводку все целое. и при диагностике заметил тенденцию в эгуре провисают ошибки U1108, U1308. эгур работает значок не светится руля, делал замер на кан шине абс на обоих проводах висит +9.80 - +10.0v что за х...нь?

неделю вишу понять не могу.

Ссылка на сообщение

День добрый. блок АБС на данном авто ставится в разрыв моторной CAN-шины, т.е. если снять разъём с блока АБС (при отключенном разъёме) между выводами 15 и 27 будет 120 Ом (эта часть уходит к моторному блоку), между 14 и 26 соответственно тоже 120 Ом (эта идёт к BSI).

Изменено пользователем starchaser
Ссылка на сообщение

ноль!!!!!!!!! короткого нет!!!!


мужики!!!!! за 16 лет не было ни разу! :unknw:  :unknw:  :unknw:  :unknw:  :unknw:  :unknw:  вешаюсь понять не могу

кан-шина иногда пробивает, но сейчас все!!!!!!!!!! полный разрыв. :blush:


не знаю какой блок браковать!?!*?


облазил все разрыва нет


что то садит.

эгур? 

но он читается, но есть ошибки, а физически измерения в норме.

как поступить?

Ссылка на сообщение

Я всё сброшу. Терпение это жесть!!!!!

Я всё сброшу. Терпение это жесть!!!!!

Я уже бухать начал!!!!

Мужики!!!! Фигня полная!!!!

Это инопланетяне придумали эту ёлку

Подскажите какой блок приговаривать????????!?!?!!!!!

Жёлтый я сейчас проверю.

Обязательно дам результат.

АБС связи нет!!!!!

Ссылка на сообщение

Отложи бухло в сторону

Соберись с мыслями

Проанализируй свои действия

Сопоставь факты

И приди к конечному результату

 

А то читая

Что вы пишете

Непонятно что у вас там

С сопротивлением на can шине

Ссылка на сообщение

добрый вечер. прошу прощения за задержку. вообщем обстанорвка на данный момент такая:

все блоки подключены(не наю что я там надергал вчера попьяне) измерения возле фишки abs на bsi 60

Ом,на моторник эбу 60 Ом. 1.5-1.7v при вкл.зажиг. BSI как невидела блок ABS так и не видит. висят

черточки на спидометре хоть разбейся об стену.

жду ваших советов.

Ссылка на сообщение

лаунч. машина заводится и работает без нареканий. в первый визит этого агрегата абс еще пару раз

выходил на связь через пару дней клиент приехал и все больше я прочитать не смог именно блок абс.

все остальное читается хорошо. единственное в эгур почему то ошибки по связи с эбу,

но он работает и на панель не выкидывает ошибку. и в эбу мотора ошибок по связи с эгур нет

только ошибка по скорости авто.

буду приговаривать блок ABS. по результату отпишусь

Ссылка на сообщение

продолжение эпоппеи!!!!

питание и массы я все перепроверил 10-ки раз и проводку по миллиметру облазил.

пока шеф с хозяином машины в поисках ремонта или замены начал я паралельно ремонт электро муфты

компрессора кондиционера.(сгоревший тармопредохранитель) все равно разобрана в районе эгура

все сделал все собрал в районе правого крыла. и решил блок абс поставить на место дабы елка могла

заводиться и двигаться и тут интерестный ньюанс пока я приноровлялся этот блок падает с передней

решетки на землю не высоко и нитчего страшного ставлю на место все подключаю вкл зажигание чтоб

почистить бля черточек нет чищу все ок читается ошибок нет. завожу песня. проверяю кондицтионер

и тут новая пляска с бубном. не работает мотор печки и когда вкл АС муфта без проблем но вместе с ней вкл

омывайка без дворников. ошибок нет. выкл АС и омывайка выкл. ПИПЕЦ ЭТИ ФРАНЦУЗЫ!!! ЧТО НЕ ТАК Я СДЕЛАЛ?

Ссылка на сообщение

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭППОПЕИ!!!

мотор печки отремонтировал был подгоревщий контакт.

кондиционер с омывателем так и остался не тронутым буду разбираться.

есть ошибка после поездки по абс по насосу но может и поставил криво

и еще вопрос:

блок приговаривать? это он точно но на сколько хватит?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...