Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

микросхема ключей Tle6240

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 driver511

driver511

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 14:12

Суть вопроса: как часто вылетает микросхема ключей TLE6240 и как её проверить на "вшивость"?
в моём случае- ЭБУ М7.3 12-й блок, яко бы льёт 4ая форсунка, машина уехала на другом блоке..
"ковыряю" на столе..на выходах всех ключей по 2,5в, на reset реагирует..может кто экспериментировал?

#2 Саша

Саша

BAV_ADACT

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 21698 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 15:22

не часто, но случается.
Форсунка полностью открыта все время?

Перед заказом модифицированного ПО Внимательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ

Внимание! Я не работаю с владельцами авто! Я не работаю с "читальщико-заливальщиками" прошивок!

По рабочим вопросам доступен с 8.00 до 17.00 по Москве. Запросы поступившие после данного времени будут рассмотрены на следующий день. Внимание! Заказ недостающего модифицированного ПО в базе АРС-Клиента доступен из личного кабинета на сайте магазина.

#3 driver511

driver511

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 15:44

не часто, но случается.
Форсунка полностью открыта все время?

Клиент говорит, что да, мне принёс уже снятый блок..

#4 Саша

Саша

BAV_ADACT

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 21698 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 15:52

Если на другом ЭБУ все ОК, то только блок. Такая кака случается с этой защелкой.
Если есть стенд, проверь на выходе с драйвера импульсы. Нет, замени. Проблем вроде с ними нет.

Перед заказом модифицированного ПО Внимательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ

Внимание! Я не работаю с владельцами авто! Я не работаю с "читальщико-заливальщиками" прошивок!

По рабочим вопросам доступен с 8.00 до 17.00 по Москве. Запросы поступившие после данного времени будут рассмотрены на следующий день. Внимание! Заказ недостающего модифицированного ПО в базе АРС-Клиента доступен из личного кабинета на сайте магазина.

#5 driver511

driver511

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 15:55

ОК..понял..спасибо