Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Primera 2002г


Vitalik
Рекомендованные сообщения

Ни какам образом не управляется печка, монитор светится но не отображает ни какой информации не переключаются режимы печки. включается только обогрев стекла. Каким образом завязано управление печки на этом авто. навигация тоже есть.

 

 

p.s хозяин говорит у него раньше пропадало изображение на мониторе, потом опять появлялось, потом все реже и реже появлялось изображение, а сейчас вообще пропало и все не загорается.

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

что бы разобраться с мультивиженом нужно хорошее знание электроники,и иногда целый день на ремонт уходит таких вещей,так что подумай,стоит ли того и если хорошие знания в этой области,может проще другому отправить ,если накосячишь можно столько матов потом услышать от спеца который будет переделывать:) знаю по себе.не люблю после кого то чинить,сразу цену выше делаю

Ссылка на сообщение

Виталь

кузов какой у нисанна

Р-12 ???

 

если да

то двд-рам - навигации снимай

и его в ремонт и только !

 

не найдешь кто в у тебя в Сибе отремонтит его

то отсылай мне автобуом

сделаю и передам назад.

 

ЗЫ у него ( ниссана) еще кондей должен быть постоянно включен ( но не всегда) .

Ссылка на сообщение

Есть у нас клиент на Хонде Инспаер 2003 с дохлой навигашкой (не работает при минусовых температурах), так вот цена ей, точно не помню, больше 100 тысяч. Спецы смотрели, развели руками.

Ссылка на сообщение

этот блочек

для ниссана стоил в октябре 2008 года

от 24000- до 31000 руб .

смотря где брать и заказывать

соответсвтенно новый

НО , его можно в 80% случаев отремонтить .

Ссылка на сообщение
Виталь

кузов какой у нисанна

Р-12 ???

 

Кузов 12. Самое интересное мне для эксперементов подогнали такуюже primery только европейца, без навигацыи, а там все управление встроино в маниторе.

 

на счет ремонта пока пытаюсь найти контрактную навигацию недавно продали за 3000руб, Говорили что гдето должна еще одна лежать ищют. Ну крайняк буду думать на счет ремонта.

 

 

 

P.S да работает кондиционер и дует печка. Ни как не управляется. Включается только обогрев стекла.

 

НО , его можно в 80% случаев отремонтить .

Если не секрет что там обычно накрывается?

Ссылка на сообщение

Ищется блок навигации на это авто

Nissan primera праворукая кузов TP12001276 двигатель QR200119415A

блок навигации стоит под проигрователем CD-R, модель навигации ССА-5800С

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

Понял сасибо за поиск, буду ждать может у нас появиться или из владика вышлют.

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

Ремонту он практически не подлежит сгорели микросхемки. Выгядят они так как на компе микросхемки памяти. Я всетаки намерен найти контрактную.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Доброго дня!на форум набрел недавно!

Заехала сегодня машинка точно с такой же неисправностью-не включается монитор,не управляется отопитель.....Сам аппаратную часть не ремонтирую,отдам спецам.Но хотелось бы знать,что там обычно накрывается в блоке нави и если не удасться отремонтировать,то цена вопроса на бу блок и где искать???

С ув.Олег

Ссылка на сообщение

Доброго дня!на форум набрел недавно!

Заехала сегодня машинка точно с такой же неисправностью-не включается монитор,не управляется отопитель.....Сам аппаратную часть не ремонтирую,отдам спецам.Но хотелось бы знать,что там обычно накрывается в блоке нави и если не удасться отремонтировать,то цена вопроса на бу блок и где искать???

С ув.Олег

Вопрос закрылся ремонтом блока навигации.

Спасибо.

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...