Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Волга 31105


frees
Рекомендованные сообщения

Волга 31105 с крайслером стоит блок управления системой вентиляции и отопления выглядит как магнитола с дисплеем.Включаешь зажигание отображается температура которую поддерживать и температуру забортного воздуха. Сначала показывает температуру нормально 19-20 градусов забортного воздуха потом резко начинает расти до 50-52 градуса и печка замолкает помогает выключение зажигание и то не всегда.Датчика наружного воздуха на ней не стоит т.к нету кондиционера. Есть датчик температуры салона он с виду целый кулер на нём крутиться.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на сообщение

купил книгу там написано что датчик наружного воздуха должен стоять цитирую из книги"на рамке облицовки перед радиатором (с левой стороны)Эбу по показаниям датчика разрешает или запрещает включение компрессора кондиционера (если он установлен).А про датчик в зеркале не слыхал.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Такая-же Волга,показание температуры:-56 градусов.Отключаю разъём в зеркале подымается до минус десяти.Схемка датчика похабно пропаяна и зелёная в добавок ко всему один бескорпусной резистор лопнул.Подскажите,пожалуйста,схему датчика,или хотя-бы номиналы элементов.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...