Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Jaguar XF 2013 не работает ЦЗ


Рекомендованные сообщения

Никакой реакции ни с ключа, ни на кнопки в салоне. Только слышно, при нажатии на кнопку открыть, что щелкает замок лючка. Багажник открывается с кнопки в салоне. Ошибок нет, статусы в водительском модуле меняются как положено.

Вскрыл водительскую дверь, по схеме проверил концевики, питание, моторы. Все в порядке.

Что за беда, куда копать?

Ссылка на сообщение

Если ошибок нет и все статусы в переменных работают,предположу что отгнил силовой плюс на блок управления центрального замка,может даже контролькой прозваниватся,а под нагрузкой нет. Подобная неисправность встречалась на старых пассат б4,там отгнивала общая скрутка заводская на плюс питания блока комфорта. Как вариант узнать у хозяина пред историю - аварии,вода в салоне и прочее.

Изменено пользователем vassb
Ссылка на сообщение

Дело в том, что здесь нет как такового блока, как ЦЗ.

В дверях стоят модули, каждый запитан свои предохранителем.

Управляются модули кузовными блоками, которых в авто несколько. То есть функционал раскидан по всему авто.

Пред история проста-просто перестали закрываться двери.

Не работают не только замки, но и фонари не моргают при постановке, снятии. Ну и сигнал не гудит.

Ссылка на сообщение

вам легче,судя по посту электросхема есть. замки-лампы не моргают-гудка нет - ищите,что общее питание,массы. может сигналка не штатная чудит. к сожалению топологию сети даного авто не знаю. подкинул мысль.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...