Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Land Rover Discovery 3


Рекомендованные сообщения

Привет, Discovery 3 2006, TDV6, проблема - глючат свечи накала, на холодную и не только - на приборке желтая спиралька включается только с 5 - 8 раза, но бывает и с первого, время её горения также постоянно меняется, проблема с запуском в любом режием (холодный , горячий). Диагностил Х-431 , вот ошибки: P0404, P140E, P062D, P062E, P0087, P0A09, P1136, P1335, P0562. Нет ниодной по поводу свечек, проверил все разъёмы, блоки - зелени нет. к свечам накала не лазил. Помогите пожалуйста сломать это. .. Может быть это, что то заводской косяк и у меня не у первого, сожглись бы свечи - ругань шлаб (или тут все не так). сегодня при мне на холодную четко отгарели и четко завелся. Схему дайте пожалуйста, и если есть что нибудь про всю эту технику.

Ссылка на сообщение

Ссылку на схемы я здесь где-то давал.

Вот нашел

http://print1440dpi.ru/HOBBY/index.php

Там еще есть ссылка на сайт с полной тех. информацией, но он платный

Изменено пользователем Alex195022
Ссылка на сообщение

Вот,вот - тока пока свечки нормально не отгорят, никак , дажь не чихнет,.... я пока не все знаю про этот супер-пупер трактор, поменял клапана EGR да фильтр топливный махнул - полетел пипец блин, а глюк остался.. на следующей неделе постараюсь.....

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Виновница оказалась обычная релюшка - ECU моторного,. Вот с чего все началось - - - - С полгода назад сломился компрессор на пневму, - реле на компрессор залипла он и расплавился, кто то в поисках истины - почему не работает пневма, перекинул релюхи, вот вам и глюк. Всё :lazy:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...