Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Hilux 2013 Год Круиз.


Рекомендованные сообщения

Добрый день ! 

Уважаемые коллеги , пните в нужном направлении . Суть проблемы : автомобиль Toyota Hilux  мотор 2KD.... Установили круиз , протянули провод . Управление кнопками проверили - при включении провод на массе , при нажатии других кнопок меняется сопротивление . Но - пиктограмма на приборке не загорается , круиз не работает . Течстрим вариантов никаких не дает . Есть информация что вроде как нужна замена софта в эбу . 

   Если кто в курсе или сталкивался подскажите куда двигаться.

Ссылка на сообщение

 

 


тут для начала посмотрите

А написать что конкретно не устроило вашу легко ранимую личность в моем сообщении не судьба ? 

Ссылка на сообщение

 

 


Ну, хотя бы, год, кузов.. )) Ну и запятые.. )

О.К. Понял.....

Toyota Hilux 2013 год выпуска. Двигатель 2.5   2KD-FTV . Кузов  KUN25L.

Ссылка на сообщение

Один вопрос, HiLux этот был уже у Игоря ( motorsoft ) ? Если да, то это неплатежеспособный и мутный клиент. И мне даже интересно за какую сумму он на это согласился.. )

 

Астра-сервис же с тобой работает, хотя до меня 100 метров.. )
Вопрос, почему.. )

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

 

 


Toyota Hilux 2013 год выпуска. Двигатель 2.5   2KD-FTV . Кузов  KUN25L.

Добавьте эту информацию в стартовый пост и на будущее оформляйте тему надлежащим образом. Заголовок на латинице и полные данные в стартовый пост. 

Ссылка на сообщение

 

 


Один вопрос, HiLux этот был уже у Игоря ( motorsoft ) ?

Нет. Это другой .

 

 


Астра-сервис же с тобой работает, хотя до меня 100 метров..

Роботает - слишком громко сказано . Во первых я там проработал лет этак 6-7 и по большому счету во многих моментах помогаю просто по дружбе - как собственно и они мне , о деньгах речи там нет , помимо коммерческих отношений есть еще просто дружеские иногда. А во вторых - наверно более уместно не мне эти вопросы задавать , а Андрею .....он сервисом рулит....я никому не навязываюсь . 

 

 


Добавьте эту информацию в стартовый пост и на будущее оформляйте тему надлежащим образом. Заголовок на латинице и полные данные в стартовый пост. 

Спасибо. Я вас понял.

Ссылка на сообщение

Если по лайвдате видно нажатие кнопки, а на панеле не загорается, то нужно залить соответствующий софт в моторник. 

Был у меня такой же случай, но на другом кузове. После чиптюнинга отсох круиз. В дате все есть, а не включается. Решилось все сначала заливкой стока, а потом правильного тюна.

Так что если машина шитая, то для теста верните сначала сток. Если будет проблема с поиском стока, стукните в личку с VIN-кодом. Дам.

Ссылка на сообщение

Прикол в том, что там так просто другой сток не зальешь..
Блок с джитаг-площадкой ?
 

 

 


Роботает - слишком громко сказано . Во первых я там проработал лет этак 6-7 и по большому счету во многих моментах помогаю просто по дружбе - как собственно и они мне , о деньгах речи там нет , помимо коммерческих отношений есть еще просто дружеские иногда.

 

Услышал. Принял.
Значит меня кто-то где-то обманывает. Ну да ладно. К тому что все всех обманывают я привык.
Просто чуток весело, когда машину притаскивают к ним, они сделать не могут, собственники утаскивают в другое место на другой конец города, а потом выходят на меня и притаскивают практически обратно.. Кто мешает самим утянуть ко мне и за долян договориться.. Вот не понимаю.. Но это лирика.

..

Ссылка на сообщение

Если по лайвдате видно нажатие кнопки, а на панеле не загорается, то нужно залить соответствующий софт в моторник. 

Да , я в курсе . Автомобиль в стоке , со стоковыми прошивками проблем нет . Проблема как раз в том что эти авто не оснащались круизом для России в принципе . И как раз таки ищется решение где в дампе этот круиз . Пока глухо , никто  не сталкивался . 

 

 

Блок с джитаг-площадкой ?

Вот тут не скажу. Авто пока даже не под рукой . Установили круиз , протянули провод  и.....все пока. Поняли что не так все просто как на 1KD и авто пока катается.

Изменено пользователем Особых примет не имел
Ссылка на сообщение

 

 


попробовать можно.. но если есть возможность потом по джитаг поднять.. для клиента стоимость должна быть 25 рублей.

Саня , я эксперименты начну только после 100% уверенности что  подниму этот блок из любого состояния , и ценник будет соответствующий , потому как я понял что у нас вообще никто этого не делал еще.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...