Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не заводится Lexus RX330 3MZ-FE


Армеха007
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Вообщем такая ситуация, притащили Лексус Rx 330, мотор 3mz-fe.  Незаводится после замены vvti. ГРМ стоит по меткам, распредвалы тоже между собой стоят правильно, проверил сам.Компрессия по 10, Мотор крутит и не схватывает, свечи заливает, Искра есть.Форсунки импульс дают. Вообщем уже разбирали, ставили обратно старые vvti, без толку. Прошу помощи, в какую сторону капать? 

 

post-102382-0-82855500-1508225616_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

не совсем понял как , ....думаю к\в и р\вал должны синхронно....

Это Искра первого цилиндра и сигнал дпкв, осциллограф двух канальный, не могу зацепиться на три датчика сразу Изменено пользователем Армеха007
Ссылка на сообщение

 

не совсем понял как , ....думаю к\в и р\вал должны синхронно....

Это Искра первого цилиндра и сигнал дпкв, осциллограф двух канальный, не могу зацепиться на три датчика сразу

 

Рыба наверное из-за АКБ просаженого.

Изменено пользователем wendox
Ссылка на сообщение

Всем спасибо! Проблему решили, дело было в пережатых проводах за двигателем, видимо чем то придавили, когда ставили головку. Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...