Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Suzuki Jimny 1.3 AT замена eprom ЭБУ АКПП


Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите мож кто знает

Делал тут чип Сузуки джимнику - машина поехала все ок спасибо Саше

Клиент пожаловался на давний дефект АКПП

- рывки на 4 передаче при переходе с торможения двигателем на разгон

Говорит что мол проблема в ЭБУ АКПП и там мол "чип адаптации надо поменять"

есть в МСК чел мол лечит этот трабл

подозреваю что речь о дохлой епромке

есть у кого мнение?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Точнее будет сказать, что дефект появился после переборки акпп- замены фриков. Проявляется во время движения на 2 передаче, после сброса газа или торможения и подаче газа в АКПП происходит удар. На разгоне все переключается плавно, при торможении на других передачах такой проблемы нет, ошибок нет.

Ссылка на сообщение

Не механика, коробка в остальных режимах работает норм. 2 хороших спеца уже подтвердили электронную проблему. Так что вопрос обсуждаем про eeprom. О рав4 вчера начинался.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...