Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Suzuki MR WAGON P1937 ?


Рекомендованные сообщения

Доброго дня,

Suzuki MR WAGON 2002 год.

в двигателе ошибка P1937.

нужна расшифровка по ней.

не могу найти расшифровку по данной ошибке, в гугле есть все, но не то, что нужно....

 

Ссылка на сообщение

как переводит гугль, я знаю,

знать как переводиться одно,

что они под этим имели ввиду?

и я думаю это не правильная расшифровка. (Fuel Fired Heater Control Circuit / Open)

копаю дальше....

Ссылка на сообщение

Данная ошибка на прямую связана с лямда-зондом.

При наличии ошибки, параметр лямда регулирования не активный, при стирании ошибки параметр становиться активным. и так может работать долго, пока мотор не заглушишь.

При снятии разъема  с лямда-зонда, сразу же выскакивают две ошибки P1937 и P1938.

Нагрев у зонда 3.6 - 4 Ом.

так, что где-то так.....

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

здравствуйте. такая же ошибка P1937 только в ниссан МОКО 2003 года, но диагностируется как сузуки, по сути это тот же ВАГОН. подскажите пожалуйста что именно получается неисправно? лямбда зонд или обрыв нагревателя лямбда? как решили проблему? Спасибо

Ссылка на сообщение

по ошибке, P1937,

я так думаю,
в основном она возникает при не исправном лямда-зонде, по крайней мере ссылка идет на это.
нагреватель может быть исправным, а вот в течении какого то времени не поступает сигнал измерения с него,

наш бензин, особенно с "левых заправок" убивает все.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...