Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Great Wall пятидверный салон электрика


максим_001
Рекомендованные сообщения

Можно было отнести в тему приколы.

Стекло задней двери опустилось само по себе, ночью :smile:

В инете схемы только с четырьмя стеклоподъёмниками.

Управление з.стеклом идёт с кнопки на торпеде и ключа на задней дверке на прямую, без реле!

Проблема возникла в колпаке подсветки номера. Трёхпроводный разъём. Красный провод +, зелень вылезла и закоротила на провод открытия (белый). Провод пришлось паять. Разъём после промывки VD40 и продувки, с двух сторон замазал герметиком, внутрь литол. Гарантия год :biggrin:

 

Терерь понятно как открыть такой джыппп за 15 секунд. Откручиваешь два винтика подсветки, вынимаешь разъём и коротишь провода, и усё...

А дальше кому для чего... :pardon:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Занимаюсь почти 3-и месяца автоэлектрикой на Great Wall.

С пятой дверью у Great Wall Safe (полагаю речь идет именно о нем и именно об автомобиле гжельской сборки) постоянно такие проблемы, там на личинке замка стоит прикольный такой пластиковый "стакан" прорезью вверх, который собирает всю воду со стекла и конденсат, которые и окисляют контактную группу замка этой двери и она начинает жить своей жизнью))))), ЗАМЕЧУ, автомобили оригинальной китайской сборки лишены этого недостатка!!!!!, у них немного по другому расположен замок.

Ссылка на сообщение

Кстати, замечу, что управление идет не на прямую с кнопки!!!!

Полагаю где-то под обшивкой левой боковины стоит БЛОК УПРАВЛЕНИЯ стеклоподъемником задней двери и стеклоочистителем задней двери!, который контролирует положение стекла задней двери, открытие задней двери, положение стеклоочистителя задней двери.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...