Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель Соатэ. Замена на Микас.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Имеется Газель с ЭБУ Соате 31.3763 000-10, G2Z52Q10 ЗМЗ-40522 ДМРВ - шестивыводной (название на лейбле стерто).

 

Работает на Бензин-Газ (1или2-го поколения), на газу более менее сносно, на бензине просто жесть... заливает форсунки, очень большая длительность впрыска, порядка 20-30мс. ДТОЖ в норме, показывает адекватно. ДК оторван, по нему все время ошибка, по ДМРВ тоже все время ошибка, без него длительность впрыска боле менее приходит в норму, будет заменен.

Клиент горячо желает купить ЭБУ Микас и под него ДМРВ, из чего вытекают вопросы:

1. какая связка ЭБУ-ДМРВ подойдет на данную комплектацию, с учетом того, что будет стоять Микас?

2. Возможна ли в этой связке работа без ДК?, если нет, то какой ДК необходим?

3. Какой ДМРВ необходим под вышеприведенный ЭБУ СОАТЕ?

 

Повторюсь для горячих голов))), желание поменять ЭБУ не мое, а клиента, он на своей волне, поэтому мне дано тех. задание...и я его выполняю).

Ссылка на сообщение

этот ЭБУ - аналог Микас 11, там вариантов по ДМРВ как у Микас 7 нет, ставился только 20.3855-10

вместо этого соатэ можете поставить Микас 821.3763.000-02 (03)

заводских версий без ДК небыло, но в магазине есть https://adact2.ru/shop/firmware/6925

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...