Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Aveo T300 HVAC Нет запроса на включение AC.


Рекомендованные сообщения

Aveo T300 1.6(LDE) AT XUFTA69EJEN030042

 

Всем привет коллеги.На авео Т300 не работает кондиционер,В дате климатики (HVAC)Видит нажатие клавиши AC,в ECM нет....Как управляется она не могу найти.В Гм европа от логики HVAC В ECM идет Can.Автомобиль бьется в портале GM корея но к не отображает схемы почему то!Блок климата был разобран и осмотрен ни микратрешен в пайке ни обрыва дорожек не нашел.ОШИБОК НЕТ

Спасибо за ранее!

Ссылка на сообщение

С блока управления климой на ЭБУ двигателя должен придти + и если все нормы соблюдены, то ЭБУ движка дают минус на реле вкл. компрессора. Смотри эти цепи.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...