Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Стадии терпения...при общении с клиентом.


MEGABYTE
Рекомендованные сообщения

Насчёт базы данных. Не реклама просто свой опыт. Использую crm систему, кому интересно в личку кину. гибкость её в том что можно настроить под свои нужды - заказ-наряды(есть возможность наполнить базу), список использованных запчастей, диаграммы доходов-расходов. Прикрепление файлов или ссылок, комментарии к заказам для себя, в ркспечатке этого не будет видно, свои переменные в экселе, прикрепление осциллограмм, файлов диагностики и тому подобное.

 

Также есть база клиентов со своими полями. Смс рассылки, АТС, рассылки через почту.

 

Просто открытие для меня. Цена всего лишь 10 евро в месяц, доступ через сайт с любого ноутбука.

 

Раньше пользовался оффлайн версией автосервис от автософт.... Ну вообще не то ) а тут в одной программе и документы для человека и мне удобства и история ремонта с результатом и график заработка. Правда сложно поначалу было.

Изменено пользователем Bern
Ссылка на сообщение

Можно ссылочку? Мы для учета ремонта приборов пользуемся https://remonline.ru

Также заказ-наряды, приемные квитанции, товарные чеки, список запчастей и многое другое....

Хорошо, удобно, но 30 т.р. в год за 5 пользователей.

Ссылка на сообщение

Не стал открывать эту тему в курилке ... ибо  ... Вопрос ценообразования , Т.Е оплаты  потраченного здоровья ... особенно нервов ... не праздный !

 

Коллеги !  У каждого есть свой опыт и подход ... к диагностике ... своя устоявшаяся "карта проверки"... и дальнейшим действиям по авто!

 

... Из опыта ... был клиент ... говорил сам про себя : " Я-ГАМНО!!!" ... Докапывался до каждой мелочи ... но после исправления даже "мелкоконвеерного Японского" дефекта ( к примеру ... "не так" ... с его точки зрения легли провода в пороге) с размером оплаты вопросов не возникало!

 

... Вот блин три года всего как дед , а уже брюзжать начинаю ... :mega_shok:

 

Народ! Кто , как оценивает доп работу ( не обязательную) ... или можно назвать это как "напряги" со стороны клиента?!

 

а). Посылаю на!.....

 

б). Почасовая шкала оплаты.

 

в) "Прогрессивная" шкала оплаты.

 

ц). - свой вариант...

Как вариант сразу наехать на клиента...

-че сломал? Тут сразу ответ"ничего-оно само"....

-че приперся?

Можно конечно и помягче...

 

Ведь это он к Вам приехал за помощью,а не Вы за ним гонялись....

Ссылка на сообщение

Извините, но это единственный конкретный ответ на заданный себе ТС вопрос:

 

Прежде чем диагностировать машину в первую очередь нужно поставить диагноз хозяину. Если это делать правильно, то потом проблем практически не возникает

Ссылка на сообщение

... Да действительно Restor где "ТА" тема? Что мешает озвучит вопрос который Вас волнует , сформулировать его и открыть свою тему ? Я так думаю тема , которая за неполную неделю развернулась на 4 страницы волнует не только ТС , который её открыл и значит это вопрос не пустой?

Вот ваша тема политика, внешняя внутренняя не важно.....Не для технического форума. Разрослось тут все..

Много тем открытых, много залетных....

Тему создам если буду знать для кого...., а так потрепаться просто тут. (в этой теме)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...