Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

Фольксваген B6 2,0 Fsi 2006Г.не Вставляется Ключ В Замок

Не вставляется ключ в замок.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

#31 vassb

vassb

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 19:28

... Ну так можно и за три дня сделать! ...Но это таки  будет уже дороже!... 

Спасибо за информацию.

• Jek24 это нравится

#32 MEGABYTE

MEGABYTE

Всё в этой жизни не случайно !...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1716 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 21:07

Sic transit gloria mundi  :smile: 

Масло Shell и свечи Bosch ... что ж ты сволочь не везёшь?!!! ... Компьютерная диагностика авто Ялта МТС +7-988-310-85-73 , WIN (Крым) +7-978-96-61-694

#33 vassb

vassb

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 21:23

Сори за флуд. Сам иногда в шоке,раньше встречал жадных людей - это нормально,но сейчас стали попадаться супержадные люди,но ведь сколько не греби под себя,на тот свет ничего не завеберешь с собой. Слава она такая сегодня тебя толпа коронуют,а завтра с большим удовольствием линчевать начнет в том числе и от завести. Любят люди у нас создавать  кумира и потом его головой в дерьмо кунать - любит народ хлеба и зрелищь. Терпеть не могу клиентов,которые приезжают и начинают других механиков гавном поливать,а тебя хвалить потом уедет и меня будет так же грязью поливать,поэтому таких сразу осаждаем. Слава она такая - Sic transit gloria mundi

#34 MEGABYTE

MEGABYTE

Всё в этой жизни не случайно !...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1716 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 23:41

...Терпеть не могу клиентов,которые приезжают и начинают других механиков гавном поливать,а тебя хвалить потом уедет и меня будет так же грязью поливать...

-"Это человек сказал правду!...Паче-ему вы мне не верите?!,,,"

Прикрепленные файлы

Масло Shell и свечи Bosch ... что ж ты сволочь не везёшь?!!! ... Компьютерная диагностика авто Ялта МТС +7-988-310-85-73 , WIN (Крым) +7-978-96-61-694