Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уаз Патриот


Рекомендованные сообщения

Поделитесь,кто какие ставит бензонасосы на это авто?Я за год меняю четыре пять штук,пробег за год состовляет 10000-12000 км.

Машинки евро 3 давление 3,8 бар

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Поделитесь,кто какие ставит бензонасосы на это авто?Я за год меняю четыре пять штук,пробег за год состовляет 10000-12000 км.

ставили атс на 5 машин ,  два года назад ,  пока все бегают

Ссылка на сообщение

 

Поделитесь,кто какие ставит бензонасосы на это авто?Я за год меняю четыре пять штук,пробег за год состовляет 10000-12000 км.

ставили атс на 5 машин ,  два года назад ,  пока все бегают

 

Точное название у него есть?

Ген,нету там песка,все стерильно.На клиентских машинах тоже самое

Ссылка на сообщение

http://www.akadia.ru/_pages/ATS/index.php?action=ShowCategory&query=%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%8B

На любой вкус ,  просто под рукой такой был , его фото и скинул

Ссылка на сообщение

А что бошем никто не работает

Последние фуфел идут. Которые с пластиковым донышком.

вот онattachicon.gifnCesfsHmYwQ.jpg

Последнее время пользуются эти. Где то коробка была-сфоткаю паспорт.

Ссылка на сообщение

Бензин вряд ли,а то что китай вполне возможно.Вот и думаю найти что нибудь чтоб рабочее давление 3,8 а производительность больше 110 литров в час.Ко мне и клиенты приезжают на новых машинах,пробег 25-30тыс и уже не едет.

Ссылка на сообщение

бензин из второго бака перестает качать,жрать ничинает

А-а-а...

А вот тут то как раз производительность и нужна впервую очередь.

Ущербная система.

Ссылка на сообщение

Александр.

В своё время продавались отдельно насосы на ГАЗ, УАЗ. 

Вот уже года 4-ре как таковых отдельно насосов нет, по крайней мере в нашей деревне, теперь только насосная станция в сборе.

Я не заморачивался по номерам, на внешний вид одинаковы с ВАЗом, но параметры иные однозначно.

Меняем целиком насосную станцию.

Претензий нет. Машины коммерческие, в основном УАЗ-буханка 409-й 17.9.7 или 71.,пробеги по 50-100 т.км в год.

Ходят. Ну минимум 2 - 3 года.

Ну что то там у тебя не то?

Ссылка на сообщение

Гена,там стоит бош  0 580 454 001,его производительность желает быть лучше,вот его и хватает на 10-15 тысяч,я уже замахался их покупать.Нашел насос с производительностью 255 литров в час завтра буду заказывать

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...