Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

Хонда Cr-v,1998 г.в.АКПП,b20b3,

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 maguslik

maguslik

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 22:11

Притащили Хонду,от кузовщиков,после бокового удара,к ним приехала сама,а после ремонта отказывается заводится,аккум у них соответственно сел,и они все разьемы попередергали,а толку никакого,клиент их грузит,они соответственно ко мне.А у меня по CR-V никакой инфы.Разьем диагностики возле бардачка не нашел,слышал что в этих CR-V есть какая-то кнопка,отрубает насос и искру,может кто подскажет,где разьем диагностики,и эта кнопка?Машина европейка, JHLRD1840W0020712.

#2 kroluh

kroluh

+79233377993

• APC-Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 22:48

посмотри со стороны водителя у центральной консоли. или там же но с другой стороны.
только толку то от етого. блок скорей всего не включаеться.
Смотри предохраниетели (под рулем).

Удар подика со стороны водителя был, там и варили. А там какраз основной пучек под крыло скорей всего и выходит.
Открути блок с предохранителями и там еще чего и посмотри внимательно. Под крыло загляни.

А про кнопку я не слышал.
Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой
т. +79233377993 время +4 от Москвы

#3 maguslik

maguslik

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 22:58

Удар был в заднюю левую дверь,и в арку заднего левого колеса,провода и пучки в моторке и под рулем только кузовщики дергали,а разьем в том месте я уже смотрел,нету. И этого года ОБД наверно не было,должны быть двух, и трех, пиновые разьемы.А толк от этого такой: точно узнать не заблокировал ли иммо запуск,у них аккум разрядился в хлам.

#4 djonny761

djonny761

Евгений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 23:27

Напиши, что именно надо у меня есть мануал на эту карету, правда на ангельском.

#5 maguslik

maguslik

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 23:32

Надо схему впрыска,имммо,главного реле,и где разьем диагностики,было ли в таком году ОБД-2?

#6 djonny761

djonny761

Евгений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 23:57

Вот не много.

Прикрепленные файлы

#7 REaniMATOR

REaniMATOR

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 00:33

maguslik,так почему не заводится? искры нет,или что там?
все марки

#8 djonny761

djonny761

Евгений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 00:39

Ещё схемы.

Прикрепленные файлы

#9 досик

досик

Zello канал: диагносты нью

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3764 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 02:54

там по разному: и обд и трехпиновый,и пятипиновый...находятся у левой ноги пассажира,ищи. прекрасно машина идет на связь!!!

кнопка инеционника стоит за правой ногой водителя!!!

#10 tolik16

tolik16

На других форумах Витарх

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 03:09

А я кнопку находил под бардачком внизу возле левой ноги пассажира.
Удалось восстановит утерянный номер ICQ 97000791 УРА

#11 maguslik

maguslik

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 09:12

Не заводится потому-что нет искры,и как следствие не работает бензонасос,нет импульса на форсы,за схемы спасибо,разьемы нашел,2х,и 3х,пиновые,были воткнуты в синюю крышечку,возле левой ноги пассажира,а вот инерционку пока не нашел.3х пиновый разьем для подключения сканера?Но у меня в автобоссе такого нет,есть тоже 3х пиновый но по форме не такой.

Разьем подходит,невнимательно посмотрел в первый раз,кнопка инерционка там-же находится,сработала оказывается,нажал и все заработало.
Всем спасибо!

#12 djonny761

djonny761

Евгений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 10:30

там по разному: и обд и трехпиновый,и пятипиновый...находятся у левой ноги пассажира,ищи. прекрасно машина идет на связь!!!

кнопка инеционника стоит за правой ногой водителя!!!

Жень, а чем её конектить можно из свободно распространенных программ?

#13 досик

досик

Zello канал: диагносты нью

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3764 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 14:12

врядли чем. я Карманом смотрел..

#14 denkisan

denkisan

Радиолюбитель уже 58 лет

• APC-Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3523 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 21:35

Это уже не первый случай в моей практике, эта кнопка , отрубающая бензонасос находится в центральной консоли, суёшь руку со стороны пассажира, толи под баржачком и нащупываешь кнопку под резиновым чехольчиком.Нажимаешь её и насос должен включаться, иногда срабатывает от пинка ногой по консоли со стороны пассажира, и всё! машина труп! абсолютно аналогично и у HR-V , разок ездил реанимировал машинку после мойки и комплексной чистки салона, видать на мойке пылесосом хорошо пошуровали и шарик выскочил из гнёздышка и всё отрубил. Короче со стороны ног пассажира руку суёшь внутрь консоли , и нащупываешь мягкую резинку нажимая пальцем вниз, если резинка промнётся и почувствуешь щелчёк, то всё готово. Я разок HR-V после удара и долгих мытарств после жестянки, замены контроллера реанимировал, и этот урод после того как я ему завёл машинку заплатил 200 р(!) это так он оценил мои знания, после чего попал в чёрный список, и следующую ситуацию подобную этой я оценил в 200 баксов, такое вознаграждение мне больше понравилось!

прочитал невнимательно начало и конец, оказывается проблема уже снята, просто пивко пью, поэтому и не всё прочёл, извиняйте :pardon:
про подобный случай уже писал как-то, тогда дело уже почти дошло до эвакуатора до Москвы за 15тыр, когда жестяньщики после окончания работ пытали машинку всеми ключами, и красным в том чнсле! Отправляла хозяйка блок иммо со всеми документами и паспортами на Аояму моторс в столицу, где по указанию ментов отказали в помощи без наличия авто!

Сообщение отредактировал denkisan: 25 January 2009 - 21:45

Старайся делать добро! Как аукнется, так и откликнется! тел. 89053762044.он же и Whats App.

#15 Vitalik

Vitalik

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1223 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 09:38

А скажите эта кнопочка присутствует только на европейцах или на праворуких японсах тоже есть.
Смарт-Сервис г. Бердске ул Микрорайон северный 20а тел., 8(383-41)3-88-44 моя мобила 8-953-868-8700

#16 lainer

lainer

Алексей

• НП АДАКТ
  • PipPipPipPipPip
  • 7177 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 17:59

Виталь
на японцах не разу не видел
а вот на европецах это вообще то требование безопасности !
только на разных моделях по разному выполнено .
С Уважением Алексей !

#17 Vitalik

Vitalik

Виталий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1223 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 18:18

Я поинтересовался почему. Сколько раз снима на хондах CR-V праворуких панели не разу не встречал кнопочек, а европейцы у меня редко на ремонте в основном техобслуживание.
Смарт-Сервис г. Бердске ул Микрорайон северный 20а тел., 8(383-41)3-88-44 моя мобила 8-953-868-8700