Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Замена эбу Saab 2003, 9-3 2l Turbo


Рекомендованные сообщения

Замена эбу Saab 2003, 9-3 2l Turbo

 

Ищу мастера для замены моторного. Старый эбу - 55352688, новый - 55353231.

Машина приятеля, смотрел ее не я. Предыстория такова. Во время езды двигатель терял обороты и не реагировал на педаль газа. По сканеру ошибка - p0606. Ошибка процессора. Нашли блок б/у в Москве. Продавец залил нужную прошивку. Блок получили, ищем мастера с нужным оборудованием (у меня только опком).

Машина находится в Тосно. Прошу связаться через личные сообщения и назначить цену.

Ссылка на сообщение

В питере есть знакомый с сааабами хорошо общается . могу телефон в личку скинуть. в облости маловероятно кого найдёшь с "тачем"

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...