Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вебасто


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Во первых, это мерс, поэтому и комплектации будут разные.

Вот например полу грузовой витек имеет аж 2 дополнительных насоса, в кабину и в грузовой отсек соответственно.

Даже если у вас и такая комплектация, и если вы включите эти два насоса одновременно, не факт, что тосол будет полностью циркулировать по малому кругу:рубашка - помпа - вебасто - теплообменник. Скорее всего, тк вода не дура, циркуляция будет:рубашка - теплообменник - рубашка. Если это так, то ваша вебаста после розжига, через некоторое время свалится в ошибку, тк там 2 датчика температуры=датчик протока тосола. И последнее: даже если и будет хоть какая нибудь циркуляция через блок - этого все равно не достаточно, для предпускового подогрева. Поэтому и ставят дополнительную помпу для того, чтобы она гоняла тосол, как помпа в работающем двигателе. Помоему все разжевал, осталось только схавать.

Ссылка на сообщение

Диагностика и разблокирование Webasto, а также программы для диагностики по K-line

Расшифровка ошибок

http://lr-service.ru/webastodiagnos.html

Исправил

Изменено пользователем Alex195022
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Спасибо за ссылки . Сам занимаюсь диагностикой , комп накрылся медным тазом и я стал искать где можно снова взять проги для диагностики Эбера и Вебасты.Сам хорошо знаю Ауди и готов подсказать многие вещи .Если что обращайтесь .Буду рад помоч. В

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...