Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

Электросхема Бмв

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Аста

Аста

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 20:10

Всем привет, я тут новенький. Купил БМВ 05.2001г.в., Е39, 525, коробка автомат, седан, автоматич.регулировка ксенона, двиг. М54, европеец.
ДЛя установки дополнительной сигнализации необходимо знать:
1. Для какого двигателя ( MS42 и M7.2 или MSS52 или MS43 ) мне нужно смотреть DME электронную схему управления? Иными словами, мне надо определить какой ЭБУ у меня стоит и для какой системы управления.
2. Нужна схема соединения микровыключателей всех дверей. Надо найти точку подсоединения к ним желательно под капотом или рядом.
3. Нужно найти провод зажигания под капотом (в районе ЭБУ)

Кто может дать ссылку, где можно посмотреть эти схемы?

#2 dk-34

dk-34

Мастер

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 5579 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 21:22

Вам надо BMW WDS, хотя в Митчеле 2001 год должен быть, завтра посмотрю если не забуду или кто нить из наших не бросит схему.

#3 Аста

Аста

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 22:42

Спасибо, буду ждать. Кстати, где этот WDS можно скачать.

#4 Stoian

Stoian

Участник

• Доверенные пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 12:50

Спасибо, буду ждать. Кстати, где этот WDS можно скачать.

http://torrents.ru/