Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Logan 1,4L 2006Г.в. Заводится И Глохнет.(Решено)


Рекомендованные сообщения

Притащили эту машину, заводится и глохнет. Давление топлива 3.0 не меняется при запуске и после заводки, ошибок нет. Форсунки рабочие и работают. Говорят у них блок катушек так летит, без ошибок, кто нибудь сталкивался. Распиновки блока КЗ не у кого случайно нет? Проверить-бы.

Ссылка на сообщение

обороты видны по диагнозе? как себя лампа иммо ведет? что мешает проверить импульсы приходят или нет, при этом поставить кинуть свечки на массу

Ссылка на сообщение

Обороты видны, ИММО разблокирован, когда работает искра есть, когда не работает ее нет. Заводится сразу, глохнет тоже. Бензин нормальный, кстати когда давление мерил обратил на это внимание. Там не утренний запуск, там и в цеху, в тепле тоже самое. Чтобы еще написать не знаю. Время впрыска например около 3, точно не помню, но в рамки укладывается.


@Фаэтон,

 

Вот и я думаю, как-то давно встречался с таким. 

Ссылка на сообщение

Так же не сложно проверить пропадет ли искра или импульс на форсах.И что происходит во время остановки двс лог запиши

Ссылка на сообщение

Открутите одну свечу, ВВ провод повесьте на разрядник и заводите, если заведется, правда с трудом, и при этом не заглохнет - забит выхлоп.

Ссылка на сообщение

Открутите одну свечу, ВВ провод повесьте на разрядник и заводите, если заведется, правда с трудом, и при этом не заглохнет - забит выхлоп.

 

Иди ДК 1 выкрутить и завести

Ссылка на сообщение

Если заводится и глохнет,то думаю искра есть,но мало топлива. Давление 3.0 атм мало. На газ думаю догадались придавить с целью исключить рхх?

Ну и ДК как сказали выше выкрутить для пробы.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...