Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

УАЗ патриот 17.9.71 с мап утром незаводиться


Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро кто сталкивался с такой проблемой,патриот утром незаводиться есть искра,топливо,но заливает свечи,сейчас поеду машину на месте подключу,посмотрю,вчера на диагностике почистил,дросель,и форсунки,так как фильтр топлива был пробит грязью,и заменен,после чистки форсунок мотор стал более ровно и стабильно работать,но утром клиент позвонил,и говорит что завести не может,щас туда поеду,на что обратить внимание.

Ссылка на сообщение

вариант 2 

- может все-таки форсунки -льют ?  (снять и на стенд - посмотреть ... )  - к тому же как описывалось выше разница после промывки была 

- давление топлива ... (газели Е3  на М11ЕТ - если проблемы с давление ведут себя похоже ...)

Ссылка на сообщение

на машине стоит газ 4 поколения,приехав к машине ужасно воняло газом,открыв капот увидел,полностью замерзший редуктор,и шланг вакуума ,закрыли балон газа стравили газ с редуктора,и машинка со второго раза завелась.по параметрам все идеально.спасибо за помощь и советы по проверке.

Ссылка на сообщение

Если стоит газ, могли с прошивкой перестараться. Первый вариант пашкиной многорежимки так себя вел - нет запуска при температуре ниже какого-то порога, потом было исправление. 

Ссылка на сообщение

Руслан сам себе и ответил )) либо недержат газфорсы или клапан либо трещина в корпусе газового фильтра совмещённого с газовым мапом. 

Ссылка на сообщение

На патриотах с 2012-го могут стоять разные форсы, причем софт по идентам один, а производительность в нем разная. На чиптюнере и алмисофте об этом ничего не говорится, но кто читал стоки может посмотреть сам и убедится. Естесственно все делают тюн на базе одного софта не вдаваясь какие там форсы.

Хотя корекциями и подгоняется впрыск до нормального, была одна машина которая не хотела заводится по зиме с прошивой на базе стока с алмисофта. Производительность не соответствовала.

Ссылка на сообщение

Была такая же история с уазикам , прошил Пашиной прошивкой е-2 , всё было норм , через месяц поставил газ  и началось , по утрам раза с пятого запуск , причём если вечером перед тем как глушить проедет чисто на бензине , то утром запуск с пол тычка , в итоге проблема была с газовыми форсунками .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...