Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus I, как отключить штатную сигнализацию?


vadiksky
Рекомендованные сообщения

Ford Focus I , после просадки АКБ, активировалась сигналка, встроенная в GEM. Постоянно моргают поворотники. 

Пульта у хозяина не было и нет. Есть только ключ, который заводит авто. 

Собственно вопрос в названии. КАК отключить сигналку? 

P.S. это 100% не заклинившая аварийка. Через время паника отключается и тогда аварийка работает как положено...до включения зажигания или открытия двери. 

Ссылка на сообщение

насчет сборки не готов ответить. Ключ купить проще или нет, не знаю, смотря с чем сравнивать. Если других вариантов не будет, возможно так и поступим, но что то мне подсказывает. что пока авто не снято с охраны, запрограммировать не получится

post-30072-0-95150700-1448985084_thumb.jpg

Изменено пользователем vadiksky
Ссылка на сообщение

не чего менять не нужно (было в моём случае) такие машины обычно с заклинившими личинками приезжают. алгоритм не помню, но отключается с водительской личинки, методом тыка получалось отключать . в моём случае приходилось дверь водителя разбирать и на провода от личинки подавать сигнал- имитировать открытие или закрытие двери, вот только не помню зажигание было включено или нет  и если личинка заклинила и будешь отключать подавая сигнал непосредственно на провода не забудь отрезать общий провод от личинки я долго промудохался пока его неперерезал

Ссылка на сообщение

личинка вроде целая, открывает и закрывает двери. Но особо с ней не экспериментировал, где то прочитал, что с личинки сигналка активируется, но не снимается. 

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

личинка вроде целая, открывает и закрывает двери. Но особо с ней не экспериментировал, где то прочитал, что с личинки сигналка активируется, но не снимается.

 

Чем закончилась ваша история? У меня подобная проблема. Машина без проблем работала и заводилась. пока не потерялся ключ с кнопками. Вторым ключом всё заводится, без проблем, но как и у вас ...

включаются аварийки, через 5 минут отключаются и тогда аварийка работает как положено...до выключения/включения зажигания или открытия двери.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...