Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Suzuki Vitara двигатель J20y 2000год.


Рекомендованные сообщения

Пришла данная машинка, считал ошибку 0400 .

Проверил при перегазовках клапан срабатывает , бегает без заеданий.

Проводка и разъём норма

Кто сталкивался с таким?

Ссылка на сообщение

клапан работает- это не значит, что система работает.

Может забит или затруднена прохождение газов.

Модет подсос есть в трубах. на сузуках не сталкивался, но может есть там клапан(механизм контроля), который расчитивает паток?

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Просмотрел , вроде как контроля не видать. Когда клиент приехал ,

у него был откручен электропривод от самого клапана(открутили в сервисе и повесили рядом но ошибка не ушла).

Теперь он у меня, пытаюсь его победить

Сам ЕГР стоит в р-не 8000 , поэтому и хочется выяснить он ли это.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Согласен с doc243. Такого плана случаи и у меня были, правда с тоётами.Датчик отдельно заказывался.

У меня только вопрос что из себя в этом случае представляет ЕГР?(был откручен электропривод от самого клапана)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...