Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Добрый день, Газель 2007 года 406 двигатель инж. ЭБУ СОАТЭ, Не запускается, Заглохла на ходу, перед этим при нагрузке начались самопроизвольные переключения газ-бензин, машинка встала. По диагностике обороты видит, искры нет, бензонасос работает. Реле под капотом проверил, заменил, массу почистил, предохранители проверил, вопрос по гбо, оно может мешать запуску? 

Ссылка на сообщение

ГБО разное бывает. Могли и на сантехнике доп. реле обрубить форсы, обычно плюс.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Искры нет и со сканера, Ну мне самое главное нужно было узнать по гбо что не в нем проблема, одну проблемку нашел небыло контакта в разъеме наб эбу, отгорел плюс, будем рыть дальше.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...