Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

УАЗ Патриот ЗМЗ 51432 заводится, работает, глохнет.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем.

Притащили патрика, не заводился, по диагностике 2 ошибки: Р0003 (обрыв или КЗ на массу регулятора давления топлива) и Р0088 (слишком высокое давление топлива).

Первую ошибку полечил - заклинило ручной подкачивающий насос на фильтре, машинка заводится, работает нормально, какое-то время, затем РЕЗКО глохнет. И загорает ошибка Р0088 (многократно стирал). После этого машина заводится, но работает меньше минуты. Мне кажется дело в прогреве двигателя, на холодную работает нормально, как только нагреется, глохнет. Т.к. первый раз она работала минут 10, плюс минус.

Пробег чуть более 30 тысяч, с УАЗами сталкивался только раз, может есть какие болячки? Куда вообще смотреть?

P.S. Двигатель Евро3, подкачивающий насос (электрический) я не нашел. Судя по форумам, на евро3 его нет, могу ошибаться.

Изменено пользователем gmxardas
Ссылка на сообщение

В общем сегодня, после ночной стоянки все вернулось к первоначальному состоянию. Авто заводится и сразу же глохнет, после нескольких попыток не удалось добиться работы более чем на пару секунд. Давление на запуске резко возрастает в среднем до 1000 бар, бывает 900, бывает 1500. Из требуемых 300, так же возникает первая ошибка связанная с регулятором давления, иногда появляется, иногда как текущая ошибка, иногда как сохраненная в памяти. Авто стоял в теплом боксе.

Как добраться до этого регулятора давления? Не могу найти в интернете где он находится, или проблема в чем то другом?

Ссылка на сообщение

Регулятор давления под замену.

Прозвонил проводку от мозгов до регулятора, проверил напругу, все в порядке, поэтому пришел к такому же выводу, заказали регулятор, 14 дней доставка. О результате отпишу.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Приехал новый регулятор давления, установил его, машина по прежнему не заводится, висит ошибка Р0001 (обрыв цепи регулятора давления топлива).

До этого цепь я звонил, но прозвонил еще раз, от мозгов до разъема звонится, ни с чем другим не перезванивается, но при этом напряжение там висело такое же как на аккумуляторе. Я зацепил новую проводку от мозгов до регулятора, напряжение 7В, ошибка так и не уходит, машина не заводится. Что делать дальше не знаю. Неужели мозги?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...