Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не Заводится Renault Fluence


Рекомендованные сообщения

привет, пригнали машину на эвакуаторе 

Renault Fluence

 2013 год,VIN. VF1LZBR0548520471

16 кл объем 1.6 если не ошибаюсь.не заводится, машина была бита в правый бок, после ремонта так и не завели.
-нет искры,
-насос не качает,
-по диагностике ошибок нету,
-стартер крутит нормально,
-эбу на первый взгляд нормальный.
аварии сильной не было, моторный отсек не пострадал.
С этой машиной сталкиваюсь в первые поэтому не могу понять в каком направление дальше капать, кто сталкивался подскажите что это может быть.
хоть авария была довольна так простая, обе ПБ сработали.

Ссылка на сообщение

ну это я и хотел бы узнать у вас, вроде никаких серьезных побуждений нету, может там какая нибудь блокировка стоит при ударе, ума не приложу.

Ссылка на сообщение

sanyad30 в каком направление хоть не подскажите? я все проверил что мог никаких неисправностей либо обрывов не обнаружил, машина свежая.

без подушек ее нельзя на ноги поставить?

если все дело в подушках то тему можно закрывать, просто этот вопрос хотел бы уточнить.

Ссылка на сообщение

Renault fluence авто после аварии не заводится, ошибок нету, сканер сканматик 2, есть сканер скандок компак но к сожелению на эту марку модуля нету.

коробка механика.

Ссылка на сообщение

Vehicle identification number (VIN)

VF1LZBR0548520471

Fluence-Mégane Generation | AU2 E110M 4C | L30R | Glacier white bodywork paint

ENGINE TYPE AND SUFFIX K4M838

GEARBOX TYPE AND SUFFIX JR5342 

NUMBER OF GEARS 5

 

но в любом случае, ответ-решение уже дан.

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение

Друзья если просто отключить блок ПБ машина должна завести? или надо полностью менять блок и востонавливать всю систему ПБ чтобы появилась искра и заработал насос. или вообще можно через комп как нибудь сбросить ПБ чтобы машину на ноги поставить?

Ссылка на сообщение

Может авто все-таки специалисту отдать? А не детский сад в теме разводить?

Ссылка на сообщение

Не должен блок подушек впрыск блокировать. именно на этом авто. имхо.

Но, сканматиком смотреть этот авто нет смысла. За цепи запуска отвечает БЗК, за иммо - ЦЭКБС, ну за ДВС, есстественно, ЭБУ впрыска. Сканматик, думаю, видит только впрыск, и то - не полностью. Так что ошибки скорей всего есть, но вы их просто не видите, или не можете скинуть. Клип для начала в розетку, потом думать.  

Ссылка на сообщение

Дима, блокирует. Лично чистил креши на таких авто. Можно попробовать в моторном ошибки почистить, не всегда прокатывает. На кардампе есть решение  http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=16&id_damp_list=25207

Если правильно почистить креш, то автомобиль заведется сразу,  без дополнительных телодвижений (естественно если все остальное в порядке, а не пошинкованная проводка, горелые преды, мертвые блоки).

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

доброго дня, машину сделал а отписаться забыл,

Пришлось заказать модуль на рено для скандока почистил все ошибки включая и аирбаг и машина завелась.

Всем спасибо друзья вы мне очень помогли.

Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...