Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

@ade,нет,не за пиво,  и именно по этому хочется снизить расходы.....поэтому ищу что-то дешевле винса ,который продается за валюту...

что у вас по ценам и ассортименту я не в курсе. у нас Винс практически не подорожал. как и лавр. что странно.

но другая химия сильно поднялась в цене. (тотже очиститель карба Абро)

 

смотрите любую спец химию, которая позиционируется именно для промывки инжектора.

на ней и можно ставить опыты.

простой сольвент мало подходит для этого дела, я проверял.

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

чтоб не городить велосипед переложите расходы на клиента. повысив стоимость промывки на поднявшуюся стоимость жижи.
опробовал винс и лавр. лавр показался чуть более эффективен. (но оба вполне хороши)
видел ещё концентраты буржуйские. разбавлять с бензином. даже мыл так. но было дело давно. и статистики уже не помню.
 

а лавр - это что?

 

это вот. 

http://omega.kz/files/omega/messages/1/6/4/0/LAVR%20%20ML-101%20.jpg

Аналог Винса, Российский.

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

Когда только начали выпускать Лавр, купил коробку на пробу и забыл про него. Пользовался винсом.

Но так и не попробовал. Когда винс закончился в самый неподходящий момент, вспомнил, что есть где то лавр. 

Нашел коробку, а она подозрительно легкая. В общем эта хрень, проела свою тару, вытекла и испарилась :shok:  :crazy: . 
Вот только не помню, расфасовка в пластике была или в жести. Больше не покупал. :smile:

Подделку исключаю. 

Ссылка на сообщение

:rofl:

да уж. покупал в пластиковых банках. проблем небыло. но мне не нравится как он воняет, поэтому мою винсом.

 

кстати http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=2285&page=95&do=findComment&comment=604498

случайно наткнулся.

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

Я мою таким LAVR ML-101 нравится больше чем  винс.

Где и по чём берёшь?

А то мой запас уже на исходе, и поставщик заявил, что, якобы, этих пузырей уже давно не видел на своей базе.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

@vitalj61, А можно сделать сравнительные тесты замочив в Винсе и в Вашем лавре на сутки две одинаковые загрязненные форсунки,хотя бы внешне увидеть работы то и той жидкости.Если нет разницы зачем тогда платить больше? поэтому хочется увидеть результат.

Изменено пользователем avtoroman
Ссылка на сообщение

У нас как не страннол винс не подорожал, вчера закупался по 450р - это розница ( который винс оригинал) , непонятно почему не дорожает, всё непонятное очень настораживает. Банку (целку) открываю , демонстративно перед клиентом, показываю саму банку (ори)... а пусть друганам расскажет...

Ссылка на сообщение

@vitalj61, А можно сделать сравнительные тесты замочив в Винсе и в Вашем лавре на сутки две одинаковые загрязненные форсунки,хотя бы внешне увидеть работы то и той жидкости.Если нет разницы зачем тогда платить больше? поэтому хочется увидеть результат.

На.зачем это надо? Берём пузырь лавра, моем и для себя делаем нужные выводы. Как говорится, каждый дро..моет как хочет. Выкраивать 100-200 рублей с 8-10-ти отмытых комплектов - не солидно, если основной вопрос стоит в этой разнице цены за литр.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Если б у кого видеоэндоскоп был. Чтоб объективно дал отзыв что лучше...

а оно надо? всё там хорошо и с винсом и с лавром. 

не надо забывать что такая промывка профилактическая. если забиты форсы, то на стенд без разговоров.

Ссылка на сообщение

сегодня затаривался винсом. 371р. а лавр 412р. (подорожал)

 

 

Это где такие цены?

Изменено пользователем verhodon
Ссылка на сообщение

 

 

Если б у кого видеоэндоскоп был. Чтоб объективно дал отзыв что лучше...

а оно надо? всё там хорошо и с винсом и с лавром.

не надо забывать что такая промывка профилактическая. если забиты форсы, то на стенд без разговоров.

Вы моете этим ради форсунок? Ради профилактики их?

 

Я лично вижу это дело в первую очередь как промывка впускного клапана и камеры сгорания в целом... Ведь впрыск на клапан,он и засирается...

 

Тут больше эффект от очистки камеры сгорания...

Ссылка на сообщение

 

 

Если б у кого видеоэндоскоп был. Чтоб объективно дал отзыв что лучше...

а оно надо? всё там хорошо и с винсом и с лавром.

не надо забывать что такая промывка профилактическая. если забиты форсы, то на стенд без разговоров.

Вы моете этим ради форсунок? Ради профилактики их?

 

 

мою потому что клиенты просят. 

очковтирательством не занимаюсь, и  супер рекламы из этой процедуры не делаю.

часто промывка заканчивается не начавшись. и переходит в диагностику.

 

если нагар такой что ножом с клапана срезать. то никакой винс не поможет. так как и когда кольца залегли. 

ловить блох что лучше винс или лавр. пустое это...

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

Старый форд, компресия 10-15, промежуточные значения не помню. После промывки винсом стало 12-13. Замер через пару месяцев 12-13.

После этого я зауважал винс.

Ссылка на сообщение

а могла бы и совсем пропасть. в каком нибудь цилиндре.

например там где 10. могло бы и уменьшится. и предстояли бы не лёгкие разговоры с клиентом, что там у тебя и так клапан был подгоревший итд....

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

Клиент был предупрежден, и осознано шел на этот риск. Он собирался к мотористу, а промывку винсом решил сделать на авось. Но помогло.

Ссылка на сообщение

 

Я мою таким LAVR ML-101 нравится больше чем  винс.

Где и по чём берёшь?

А то мой запас уже на исходе, и поставщик заявил, что, якобы, этих пузырей уже давно не видел на своей базе.

 

 

Я последние 60 бутылок лавра забрал по 360руб в Кемерово. поставщик сказал теперь цена будит на лавр 440руб за бутыль. Винкс брал раньше по 380руб. теперь винкс стал стоить 450-500руб.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...