Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Ссылку дал, первую попавшуюся, для ознакомления с внешним видом. Брать цэ безобразие, за такие деньги - нафиг. И понтами, от него, совсем не пахнет.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Вот человек сделал себе с сантехники......  

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RMocKdeoo2Q

  На мой взгляд отличный вариант. Нет никакого взаимодействия металла с Винсом....все из пластика. Идея в общем понятна, а там сам кто как хочет может городить из пластиковых труб. Любые конструкции.

  Еще очень интересует вопросик.... кто нибудь промывал таким способом движки PSA 5FW (EP6)?? Есть положительные отзывы по восстановлению их нормальной работы, когда требовалась очистка клапанов и впускных каналов? Понятно, что лучше конечно чистка вручную, но в не запущенных, начальных стадиях проблемы может поможет такой вариант промывки Винсом. Или лучше заправить ту фирменную присадку Peugeot для очистки впуска и клапанов? Кто как делал? Спасибо! 

Ссылка на сообщение

Отрезки сантехтруб стоящие на картонной коробке у бампера авто - сие есть совхоз "большоедышло" . Может получится так ,что помоеш машинку, протянеш ручёнку за денежкой - а тебе БАЦЦ пендаль под жопу со словами мальчик иди отседва... Ты иму - " Дяденька - ведь главное результат!!!!" - а тебе БАЦ второй подсрачник!

Ссылка на сообщение

Отрезки сантехтруб стоящие на картонной коробке у бампера авто - сие есть совхоз "большоедышло" .

  Ну а типа будешь мыть фирменной супер установкой из поста 53 в виде ящика для инструментов, то очередь выстроится на километр...)))  По мне, так с трубок намного красивее. И я же написал...

  

 

Нет никакого взаимодействия металла с Винсом....все из пластика. Идея в общем понятна, а там сам кто как хочет может городить из пластиковых труб. Любые конструкции.

Главное что Винс не контактирует с металлом. А дальше сам кто как хочет. Ну собери подобную штуку из труб, и засунь ее в любой красивый коробок, нашлепай на самоклейке надписей - DELPHI, BOSCH, НЕ КУРИТЬ, и т.д.... обклей ими этот коробок, и все - очередь обеспечена!! )) =0) .

   seva221, понятно, сэнк. Особенного там ничего и нет конечно. Непонятно я наверное немного написал..... больше всего интересовала борьба с Р2178 на этих моторчиках (если она конечно связана именно с нагаром во впуске и клапанов) . Уходила ли эта ошибка после промывки Винс? 

Ссылка на сообщение

Ребята я конечно извиняюсь за прямоту но мне кажется мы на этом оборудовании деньги зарабатываем, да и промывка стоит не 100р. так что один раз можно и нормальное оборудование купить.

Ссылка на сообщение

@Shep,

 

Оборудование приехало. Всё ОЧЕНЬ понравилось - особенно учитывая цену . По цене терзали сомнения - что опрокинут, какая то  оч демократическая цена, ну видимо сказывается географическое положение Омска к Китаю.  Выглядит очень не плохо, на фотографиях кажется всё поменьше- по факту всё такое крупнинькое-увесистое. Пока ОЧЕНЬ доволен! Но пока не работал )) , НО всё опрессовал всё проверил, всё оч добротно сделано. ДА,кст, фирма отправляет ПЕКом, ехало 10дн (но попал на праздники), цена доставки Омск - Пермь 300р ,+ 150р ящик от ПЕК = 450р.

 

 

post-69881-0-19321300-1415781089_thumb.jpg

post-69881-0-92961400-1415781096_thumb.jpg

post-69881-0-79856300-1415781101_thumb.jpg

post-69881-0-62843300-1415781106_thumb.jpg

post-69881-0-57029900-1415781111_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

  

 

 

.

Виджар не метай бисер,

Дк это ещё надо разобраться перед кем тут бисер размётан. Бисер обычно перед свиньями мечут - работа у свиней ПОДЬЕДАТЬ ВСЯКОЕ ДЕРЬМО...

Ссылка на сообщение

Есть такие - плохие мысли. За внутренний шланг переживаю, который прозрачный с конусным ситом (на фото) , попробую на свей сначала помыться - посмотрю. Мне кажется не должно разьесть если в винсе не оставлять. Но я после каждой промывки продуваю эти системы воздухом (и автомобильные и стендовые) , мне кажется если оставить жидкость к примеру в петле шланга на пару дней - он разбухнет и может в итоге хлопнуть , ну эт мне так кажется.

У меня в промывочном стенде ацетон с 646, 50х50, довольно давно такой смесью работаю пока всё целое, но после промывок смесь в стеклянную тару переливаю, а шланг подающий отцепляю от ёмкости с давлением и оставляю с открытым концом для выветривания .

Ссылка на сообщение

@АлексейВ, интересно теперь Wynn's не разъест эти шланги (сколько продержатся)?

Шланги не разъест, а вот быстросъемное соединение может стать не герметично.    

Ссылка на сообщение

У меня вот такой: attachicon.gifIMG_4253.JPG

Отлично моет ;)

Надо еще сделать держатель табличек спереди. И разных табличек наклепать. Если приехало ведро японское - то вешать табличку мадэ ин жапан и кучу иероглифов, если крайслел, то юэсэй и т.д.. При этом, вслуг комментировать - зырьте чувачелы, я для ваших авто взял самое качественное и оригинальное из страны-производителя авто :good:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ !!!

 Не пойму , как  сороки на блестяшки падкие и гонору ... колхоз , большоедышло - поменьше пафоса , господа .... КОЛХОЗ в отличие от этих чинских "блесен" окупит себя на первой машине , а  чем он хуже этих блестящих банок ? Или вы полагаете что винс из блестящей банки до такого же блеска все внутри топливной и коллектора отмоет ? 

 В своем КОЛХОЗЕ я 100% уверен , что он не заржавеет и не попрет в один прекрасный момент ржа .

 А вы уверены в качестве этих китайских копеечных приблуд , купленных за рубли ? 

 Видел как на десятке хлопает капот с такой подвешенной банкой , не смешно было только хозяину машины и хозяину банки ... 

 А про подсрачники - это из своего опыта ? Так -то за подсрачник в ремзоне может случайно вороток с головкой на 51 сорваться с полочки ...

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ !!!

 

 В своем КОЛХОЗЕ я 100% уверен , что он не заржавеет и не попрет в один прекрасный момент ржа .

Можно фото (или в описание) вашего  устройства . Рванув так сильно на себе тельняжку - логично закончить движение и бросанием бескозырки об палубу.

Ссылка на сообщение

Отрезки сантехтруб стоящие на картонной коробке у бампера авто - сие есть совхоз "большоедышло" . Может получится так ,что помоеш машинку, протянеш ручёнку за денежкой - а тебе БАЦЦ пендаль под жопу со словами мальчик иди отседва... Ты иму - " Дяденька - ведь главное результат!!!!" - а тебе БАЦ второй подсрачник!

 

Тема про Винс или про тельняшки с подсрачниками (в Перми демпинг - за три подсрачника на самодельной установке , а за пять на заводской моют, тогда как в Уфе в ответ монтажкой по башке бьют )  ? 

 

 Ну если так надо описание устройства , то - банка от сифона для изготовления газировки в домашних условиях ( были такие в СССР) , выточенная токарем гайка с двумя отверстиями , компрессор , регулятор давления , фильтр и пластиковые трубки , все грубо и без гламура , ничего лишнего .

 Фоткать там нечего , конструкция и принцип действия у всех установок на сжатом воздухе одинакова . Окупаемость одна промывка без снятия ...

 

 Тема про установки для промывки форс затерта до дыр !!! Но если Вы, Алексей, купили  установку только из-за подсрачников , то может ну ее нафик такую работу ... может сначала в спортзал ... там бицепсы накачать , боксом позаниматься . :biggrin:  

 Салават , про бисер грубовато звучит . Так то у каждого свое мнение в  зависимости от возможностей ... 

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

Парни, когда SL  015 стоил 25, китайская установка стоила 50. Было это лет 6 назад. Теперь китаец стоит 32, а SL 015  стоит по- старому. Внутри конечно собрано не качественно,  но по мере возможности устраняю косяк. Самому установку для промывки  было делать просто лень.

Ссылка на сообщение

Вот честно !!! Вы описали одно из отличий самоделки от заводской - Лень , а еще " Нет времени " , "Я за это время на 3 шт заработаю" ... , а функционал ОДИНАКОВЫЙ !!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...