Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

Range Rover 1998 двиг. 4.6 L

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 rom

rom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 01:43

Привет. Сломалась пневма, продиагностить не чем, ручную диагностику провел (датчики высоты, кнопки управления, провода,компрессор, клапана и т.д. и все по кругу раз сто) все звонится, все реагирует, но это грубо говоря метод тыка или метод интуиции - Нет результата вообще, Очень нужна схемка и любая инфа как проверять это хозяйство, да любой информации буду рад.
Сломалась она вот как - завел с утра, машинка поднялась сама до пыжа и на этом кончилась..

#2 Sensej

Sensej

Вартан Сергеевич +79287540018

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3878 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 09:29

У них это частый каприз и в основном включатель верх- низ. Посмотри ничего не пролили на кнопку?
С работы посмотрю, есть ли что нить.
Купил Ниссан, .... сам!
Если бы не Опель, то Форд стал бы .....

#3 rom

rom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 12:07

привет. спасибо. тож думаю на кнопку, разобрал ее чистая . рулит минусом. две микрухи и мелочи смд - незнаю зачем толи для иллюминации толи еще какое управление собрали [но недумаю что англичане полный пипец - извращенцы хотя....] . еще бортовик пишет AUS FEHLER -кнопка управления накрылась. но верить причудам бортовой диагностики стоит или нет не знаю. был бы MAN TGA еще можно от чего отталкнутся . я про роверы незнаю ничего . нет документации. увы.

#4 Alexx60rus

Alexx60rus

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1946 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 13:05

Держи схему, но боюсь без сканера тебе ее будет не поднять :bu: .... У меня был секс с ренжем :ah: , правда помоложе, но в итоге накачивали вручную и гнали в Москву :huh: .... Вот такая батва :bad:

Прикрепленные файлы

+7-911-696-14-85 МТС (Местами Тебя Слышно)

Ремонт грузовиков, автобусов, спецтехники.

#5 Sensej

Sensej

Вартан Сергеевич +79287540018

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3878 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 13:36

не верь чистату кнопки, проверяй по схеме и контролируй по выходу из кнопки.
Иногда помогает чуток поднять подъемником кузоа(от исходного 5 см) и начинает работать.
З.Ы. если видишь Ровер, значит он едет в сервис :rofl:
Купил Ниссан, .... сам!
Если бы не Опель, то Форд стал бы .....

#6 rom

rom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 23:59

Привет, спасибо всем огроменное, завтра попробую, если нет, то напрямую пущу, будет накачивать, на пару дней хватит.....

#7 GENNA

GENNA

Мастер

• НП АДАКТ
  • PipPipPipPipPip
  • 3741 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 10:58

В личку лови телефон. Парень работал на диллерском центре ровера, думаю поможет, хотя бы советом.
тел. +79038689536