Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lancia Dedra 91г,2.0л


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Не заводилась,завел,хозяин на радостях.Говорит ,что ещё можно хорошего для "инжектора" сделать? Я ему и говорю-дроссель почистить.Не на удивление,он оказался грязным.

До чистки обороты хх были Нормальные и утром и на на горячию,работало чётко.

Теперь,заводится на горячию обороты 800-900 и через секунду начинают плавно подниматся до 1300 и держит.Получается комп,обороты регулятором поднял?

Заводится всегда с низких об.

При работе на хх(1300об),закрываю рукой дроссельную заслонку -обороты падают до 800. Снимаю дроссель и смотрю на солнце,да просвет есть.Но,не понять то мне много через него перетекает воздуха или нет,чтоб сказать -хана дросселю.

ДПЗД в кранем положении,передвигал.Заслонка до упора отпущена.Ругулятор хх чистил,при вкл зажигания он отрабатывает(клацает) изменяя сечение.Подсоса нет.

Хочется приговорить дроссель,но почему стартует с низов?

Ссылка на сообщение

Вот и лянча,инфы не найти не какой. не разъем,ни самодиагностика..

Всё таки считаю,что заслонке пришел писец после чистки,потому как без грязи там зазоры, стали сами понимает в разы больше. И с газелью седня тоже такая беда получилась...

Ничего не поделаешь,заслонку менять придется.Хозяин её и нигде не найдет.

И всё таки парни,почему система стабилизации хх может, но не отрабатыват, и не закрывает рхх до положеных 800об.Это я посудил,когда закрыл канал рхх и обороты упали с 1300 до 700.Значит места для закрытия канала есть,почему бы ей не прикрыть его?

Ссылка на сообщение

воздуха на режиме пуска многовато , вот и старт тяжкий

 

как вариант , можно было востановить на время краской

или хотя бы для проверки .

Ссылка на сообщение

надоумил ты меня lainer на счек краски... Так и есть,с балончика заслонку почикал,ВО! просвета нет.

Всё равно канал рхх пришлось уменьшить сечение,путем вставления туда трубки меньшего диаметра.Но зато теперь я добился хх 900 об(раньше не получалось).

Посмотрю как будут обороты на холодную....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...