Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Megane 3, 1.6L Бензин, 2012 Г.в. Не Заводится После Просадки Акб


Рекомендованные сообщения

Мужики, всем доброго времени. У товарища после просадки АКБ не заводится данная машинка. Горит индикатор квадратик с линией в виде зигзага. Ошибки в аттаче.

 

Клипа нет. Автокомом посмотрел, пробовал адаптации по двигателю сбросить. Выполнить активацию эл. дросселя - не прошла процедура. Может кто сталкивался с подобными случаями. Как поднимается авто ?

DTC.pdf

Ссылка на сообщение

Квадрат с "зигзагом" эт неисправность электронной системы. А что не дает завестись? искра , управление форсами, давление топлива или компрессия чего нет там? Руслан дай побольше инфы

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение

Андрей, машинка во дворе стоиту него, я так, просто со сканером приехал, посмотрел. Думал может конкретно что-то слетает при просадке АКБ. По иммо не видел никаких ошибок.

Ссылка на сообщение

Пройдись автокоммом по всем блокам, он это может.

 

Моторный, коробка, иммо, кузовной и т.д и выложи что увидел , а то будем гадать всем Адактом до посинения !

Параметры моторного во время прокрутки и т.д

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

Слетело ИММО во впрыске из-за просадки АКБ.Нужно прописывать иммо в 120,и желательно репрожить базовой прошивой чтоб в дальнейшем такого не повторялось.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...