Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Сенкс, но ты ту же схему выложил, что и Борис.. Неужели оно на самом деле какое-то "UNIJET" ? Нигде не видел таких надписей в этой машине..

Точно это то ?

 

Почему они нигде не пишут модель контроллера..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

смотрел предидущие, не канают.. а вот эта вроде подходит..

а у нас звонится 75й контакт на 6й пин иммо.. )))))))))))

т.е. там у нас "тахометер", если по этой смотреть.

Ссылка на сообщение

короче какие-то хрены упраздняя этот разъем перепутали как минимум проводов 10, это то, что мы уже нашли..

те, которые отгнили под корень (а их штук 5-7) без схемы не идентифицировать..

 

Всё ещё ищется схема. Пин-аут от ивеко, по ходу, в цвет.

Ссылка на сообщение

Однако в ивеко, по ходу, нет W-line и иммо.

у нас получается, что К-лайн должен быть зацеплен в другое место.. а W-line на иммо тогда откуда взять ? Его нет в пинауте от ивеко..

Ссылка на сообщение

Ребят, ну очень надо схему..

 

Привезли вторую такую-же для сравнения..

Так мало того, что ключ 48й новый ничем привязать не получается, так и еще, ставлю всё рабочее (моторник, иммо, катушку, ключ с чипом) на свой "трупик" - лампа иммо не тухнет !!!! Тут же ставлю обратно на "донора" - лампа тухнет, даже без стирания ошибок и заводится !

 

Точно что-то не то с проводкой.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

И еще вопрос, кто реально клал ключи на енто елабужское говно ? Чем и как ?

Даже на исправной я руками не могу и мастеркеем не могу новый 48й положить..

Ссылка на сообщение

Есть пара, иммо93LC56+блок95640 с пином, если что.

кидай в личку, только ключ еще прочитай для комплекта, для анализа, по возможности.. я тебе свой кину.

пусть будет два рабочих комплекта. суть ясна, но некоторые моменты алго и пин пока вычислить не могу как лежит.

 

щас по факту перебрали и топливную от и до, и датчики и исполнители и синхру с ключами.. чую силы поднабрать дукатов в ремонт..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...