Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Cr-V, 2012 Г Замена Эбу


glonas
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,Honda cr-v 2012 год ,после аварии авто восстановили но не смогли завести,нашли предохранитель за бардачком но безрезультатно,после долгих пыток узнаю что был заменен эбу.Как прописать ключи?Или может проще отключить иммо?

Ссылка на сообщение

Если есть, то процедура замены для Вас упрощается в 5-10 раз!

Для клиента стимул, что бы получилось чуть дешевле. Но дешевле 12т.р. получиться не должно!

Ну и потом! Какие, где ошибки и т.д.? Где все это?

Ссылка на сообщение

Ну привезут блоки.. Ну сделаешь всё так, возьмешь деньги.. А потом приедут и скажут - "Не работает !!"

Или реально работать не будет по какой-то причине..

 

И так и так - геморрой.

А еще и мусора могут опосля пожаловать..

 

НЕФИХ делать работы по иммо БЕЗ МАШИНЫ !

Ссылка на сообщение

лаунчем там все делается. и винкод и иммо

а если кдючи не получится прописать, то гдс точно сделает. вобще там моторник как и блок срс легко встает

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение

Согласен полностью с постом #9...

Не так давно с Вольво так получилось.Ну считал я с убитого блока все и записал в новый(бу),перекинул микрухи(бош ме7.0) со слетевшими ключами,как потом выяснилось...

Ссылка на сообщение

1.Аватарку поменяю.

2.СаняЖД,надо же на ком то учится :blush: ,понимаю что ни то авто, надо что то попроще, но вариантов нет да и затишье сейчас уже третий месяц ,насчет предъяв я не волнуюсь,если буду делать то перед работой все обговорю.

3.Сказали что ланчем не получилось ни чего сделать,а гдс это honda hds?

Если не секрет то мне бы план действий на случай если моторники привезут.Спасибо всем.

Ссылка на сообщение

Всем привет,приехало данное чудо с двумя блоками,говорю цену и он с рассширеными глазами убегает говоря что я барыга,через 3 дня ,тобишь сегодня встретил друга его и тот поведал мне что чудо это поехало к офицеалам и оставил там блок новый,притащил авто и оставил,вчера вечером пришел забирать и маленько ох..........,цена получилась 18350.С экономил. :biggrin:

Ссылка на сообщение

притащил авто и оставил,вчера вечером пришел забирать и маленько ох..........,цена получилась 18350.С экономил. :biggrin:

 

Ну хоть забрал то своим ходом за 18 то тыщ ? А то у официалов и подругому бывает.. )

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...