Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Range Rover Vogue 2004Г Пневмоподвеска


Рекомендованные сообщения

Нужна помощь. Суть проблемы не работала пневмоподвеска блок (WABCO 016672 446 154 020. ECAS ECU L322) не выходил на связь проверил питание все в норме. Считать eeprom 24с16b не смог. Поменял микросхему залил то что нашел на просторе инета. Блок вышел на связь. Висит ошибка 036 не верная кодировка. Чем можно за кодировать этот блок. IDS не видит эту машину. Диагностировал лянчем. Gt-1.

VIN завтра выложу.

24c16b_eas_range rover.rar

Ссылка на сообщение

Да Серега, не берет не в какую. А по бмв gt на ура как Е53 все читает и определяет, кодировка не в какую.ICOM тоже читает на ура кодировка ноль.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...