Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Cr-V 2006 Usa K24A Ошибка 41-7


bachmann
Рекомендованные сообщения

Господа, нужна помощь!

На данном авто после стоянки в холодное время на холодную выскакивает ошибка

41-7. Carmanscan расшифровывает её как - HO2S S1B1 Circuit no act. На горячую проблем нет и на работе двигателя никак не отражается. Оба кислородника выдают адекватно.

Вопрос: 1. Как правильно расшифровываетя данный код ошибки

2. Какие условия её возникновения.

Ссылка на сообщение

Откуда такая уверенность? Дай ссылку? Нет активности на холодную? На холодную её и не может быть. На горячую выдает адекватно.

Ссылка на сообщение

менял не раз и всегда замена решала проблему,там шлз ,выходит на рабочий режим в считанные минуты

Изменено пользователем prelude555
Ссылка на сообщение

+1 все 41-е коды -по подогреву ШЛЗ на этом авто. смотрел по Аллдата. 2,1-2,9Ом

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

DTC Code:41-7 - AIR FUEL RATIO (A/F) SENSOR (SENSOR 1) HEATER SYSTEM MALFUNCTION - проблема подогрева AFR датчика. Замерьте сопротивление подогревателя - должно быть 2,5 Ом при комнатной температуре

Ссылка на сообщение

Сопротивление накала как на обычном кислороднике примерно 15 Ом, что и ввело в заблуждение. Принял к сведению рекомендации коллег и приговорил датчик. Клиент потерялся. Если будет свежая полезная инфа, попрошу открыть данную тему.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...