Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приборная панель Счёт Маш 21153801010-03


djonny761
Рекомендованные сообщения

Не нашол на форуме раздела по приборкам поэтому пишу тут.

Приехал авто 2114 08г не горит лампа "Сheck Еngine". Приборка СЧЕТМАШ новая.

Машину только что купили, т.е. хозяин второй, неисправен ДК2 заменили, короче думаю что перед продажей просто светодиод отковырнули, чтобы чег не светился.

Может у кого есть инфа какой светодиот в ней стоит, а то не хочется стрелы понапрасну снимать, чтобы увидеть что его там нет.

Если есть у кого фото платы со стороны стрелок буду презнателен!

Ссылка на сообщение

Да не дружище там светодиод стоял, прямоугольненький, маханький. Естестно нихде в магазинах не нашол, отпаял с аварийки и поставил на чег, правда теперь чег красным светится :biggrin: но клиент сказал это даже лучше, типа красный цвет ОПАСНОСТИ. Вот так...

Ссылка на сообщение

Вот к сожалению фотку сделать тямы не хватило! Да ещё один нюансец: Когда стрелы снимал на тахе и спидометре с осью вышли, думал кирдык, но потом одел, и ничего, работают оба как ни вчем и небывало! Да кусок платы есть в инструкции ПО5.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...