Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ХОНДА ФИТ Eps


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

ХОНДА ФИТ 2004г(Аналог ДЖАЗ)не большая проблемка с EPS:

На малых скоростях ,как при разгоне,так и при торможении,руль самопроизвольно поворачивается вправо,

и на месте в право крутится немного легче,чем влево.

на скоростях выше 30-40 км/ч проблем вроде как нет.

геометрию кузова и ходовки проверяли не один раз и на разных стендах(для уверенности в правильности измеренй),

всё по нулям,как только что с конвеера.

функции сброса адоптации датчика оборотов в своём CARMANSCAN-1 для ФИТА не нашёл.

(на АККОРДАХ с EPS эта проблема решается сканером за 10 сек.,сбросив адоптацию и откалибровав ноль рейки)

 

кто может сталкивался с похожей проблемой ,подскажите где капнуть и что можно или нужно сделать ,чтобы зарабтало как надо?

Ссылка на сообщение
а про "педальный " способ обучения не думали ?

 

уважаемый Лайнер,конечно же думал и о таком "возможном" способе,но если бы я знал точно как это сделать,я бы не отвлекал вас от насущных дел своими вопросами,

если у вас есть какая либо информация,поделитесь пожалуйста,буду очень благодарен.!!!

то что нарыл ,к примеру на автодате,ещё не пробовал,машинка пока катается и подойдёт через пару дней,

так что сейчас пытаюсь собрать побольше инфы,чтобы лезть туда не просто так. :write:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...