Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Alfa Romeo 146, 1997 Г.В. Мотроник.


Рекомендованные сообщения

Машина не заводится, не горит лампочка джеки чана. Она у них специфичная в виде брызжущей форсунки.. Нужна схема распиновки блока управления Bosch Motronic 1.7, чтобы проверить питания на блок. Машина транзитная,прошу помочь.

 

На блоке каталожный номер 0 261 203 993..ниже штрихкода 0 007 797 827 0

Ссылка на сообщение

Нашел в сетке сему на мотроник 1,7 Альфа ромер 155. Но качество сканированных страниц не позволяет прочитать номера пинов. Интуитивно вычислил что на 18 ножку постоянное +12 приходит, массы 4 штуки есть. а вот питания после замка и главного реле нет..И номера пинов неизвестны.

 

фото блока прикрепил

мотроник.rar

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

Не было +12 как раз на 27, и 37 пине, после включения зажигания..Там возле аккума две релюшки, одна главная, как я понял, а вторая по схеме вроде написано секондари..Что-то в этом духе..Они не срабатывали..Провдку проверял, прозванивал..до блока все ОК.. плюнул..сегодня утром лампочка загорелась..Почему не пойму.. или я где-то проводку пошевелил.. или где-то неконтакт.. Уехал.. Предупредил его что Эффекта от ремонта нет может встать в любой момент. т.к. истинный глюк не нашел..Пока тестится, катается,отлавливает глюк..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...