Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes-benz Vito V230 Turbodiesel


djonny761
Рекомендованные сообщения

Проблема началась после переустановки сиги. Старая умерла, я её отключил,(не стал долго разбераться), на блокировку клапана,от сиги , вместо реле поставил перемычку. Штатный ЦЗ работал!

Прошло пару месяцев и он опять приехал .

 

Чел решил переустановить сигу, ему отрубили старую сигу от жгутов! И вот в енто время клапан просто умер, т.е. ручками его можно поднять авто заводится и едит, но как положено при вкл. зажигания не работает клапан отсечки топлива!!! И глушить приходится лезть в капот! Заводить тоже! %)

Модель 110D V230turbodiesel.

Разжуйте плис как работает ентот клапан! Схему электрическую похожию нашёл. От клапана идут два провода на Блок упр. двигателем, на самом деле по цветам проводки к блоку таких не подходит. Не уверен что ентот клапан управляется напрямую блоком, походу должно стоять реле!? Ещё к нему подходит трубка от вакумнека!

Ссылка на сообщение

Накопал в книге схемку. Выяснелось что клапан отсечки завязан с ИММОшником. Скорее всего они не востановили иммено эту цепь. Подскажите распиновку данного имммо! Фото вкладываю, правдо телом снимал!

post-63-1221323731_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Всем спасибо! Особенно ДК 34!!! :beer: :beer: :beer:

Разобрался!

Для отчета: Клапан отсечки топлива на данном авто управляется вакумным клапаном. Горе мастера отрубили проводку под приборкой в таком месте, что сразу и не обнаружишь. На клапан вакуума стояла блакировка старой сиги. Короче кинул на него +12 ивсе зароботало!!!!

 

Да если адмиы не возражают ссылка по (Меренам) для тех кому надо!

http://www.autoprospect.ru/

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...