Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Jaguar S-Type 2005 V6 2,5L Плохой Запуск Двигателя (Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Сопротивление мерял, уже не помню какое, но когда сравнивал соответствовало, то ли 280 то ли 320 ОМ не вспомню.

Кроме того, это уже 3-тий ДПКВ последний сменил с рабочей машины.Зазор примерно около 1 мм.

Разъем снимал и снимал с них контакты не помню какое количество раз, контакты не окисленные и поджатые.

Ссылка на сообщение

Сопротивление ДПКВ в пределах 250...450 Om - норма. На проблему с низким уровнем сигнала, ещё в пост #13 указал mobsel. Бросьте отдельные провода с ЭБУ на ДПКВ, отрезав соответственно родные. Думаю, есть проблема в этой цепи. Других пока мыслей нет.

Ссылка на сообщение

Всех участников этой темы приветствую.

Благодарю вас, что не оставляете в возникших ситуациях, да и полезно это все, особенно если в конце темы отписаться, что было то ...

 

Было на самом деле элементарное в неисправности и главный мой недостаток в том, что не имею еще нормальный осцилограф, планирую купить MotoDoc III, но средств пока на него нет, так как задумка к лету купить заправочную станцию для кондиционеров.

 

Неисправность была в растянутой цепи ГРМ. На будущее буду знать, что в отсутствии синхронизации возникает ошибка P0335 по крайней мере на Jaguar.

 

Еще раз все большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...