Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблема Abs Fiat Punto 1.2,8V 2000Г Решено


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Горит ABS,Fiat punto 188. Ошибка "06 Tooth whee"l,сканировал ланчем, ни где не могу найти расшифровку! Может кто нибудь сталкивался с такой ошибкой?Кстати ABS иногда работает,но стоит несколько раз нажать педаль до упора,пока не начнет отбивать,сразу перестает работать и загорается ABS.

Ссылка на сообщение

Посмотрите в дате скорость вращения колёс, подцепить осцил на датчики и повращать колёса со скоростью примерно один оборот в секунду, сигналы должны быть одинаковые по осям (Еситроник)

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Импульсное кольцо загрязнено, не закреплено или отсутствует, проверяйте импульсные кольца на всех ШРУСах.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Абс время от времени работает!в тот момент когда работает,при нажатии на педаль тормоза,раздается сильное жужание мотора абс,и после нескольких торможений его вырубает!после того как выключишь зажигание и включишь абс снова работает так же!

Изменено пользователем keks
Ссылка на сообщение

Повторюсь ещё раз

 

 

Посмотрите в дате скорость вращения колёс, подцепить осцил на датчики и повращать колёса со скоростью примерно один оборот в секунду, сигналы должны быть одинаковые по осям

 

 

И ещё, расстояние между венцами и датчиками везде одинаковые, соответстуют норме?

Ссылка на сообщение

Проблема в задней ступицы,трещетка разводки колодок соскачила и упала на ступицу, и протерла часть зубьев на ступице!Через пару дней поменяю и отпишусь!

Ссылка на сообщение

Поменял ступицу,все стало хорошо работать!за одно почистил магнитное кольцо на другой!Всем спасибо за понимание и за отзыв!

Тема закрыта!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...